Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Активация всех пирамид на планете вашей. Мать Мария через Селену

Репортаж «А если только нам 100 дней осталось» День 24-тый

Итак, день 24-тый, и тему мы свою продолжаем о преобразовании России, чтоб зиму пережили вы нормально, и чтоб еды хватило всем, и что до перехода земли вашей дожили без проблем. Вчера мы дали много информации и про ченнелинги, и про открытие или активацию третьего глаза, и сегодня вкратце тему новую откроем, пока правительство страны решения будет принимать — мы репортаж продолжим, но на тему отвлеченную.пока работы хватит вам и всех советов наших. Справьтесь хотя бы с ними, и мы будем считать, что начало положено.

Итак тема такая, что заинтересует думаю я всех. То активация всех пирамид на планете вашей. Да, знаю, что сегодня ты смотрела в интернете тему про это, и сама понимаешь, что не случайно на глаза тебе попалась она. А так как в мире вашем случайностей не бывает, все запланировано и запрограммировано в этой матрице -игре, то ин про пирамиды мы, конечно, расскажем не случайно.
Активация или приведение их в действие — то таинство великое, и началось оно давно, но завершение свое произвело сегодня к вечеру. И то поистине случилось как нельзя кстати, так как ось земная накренилась еще на несколько градусов, что поставило задачу активации под угрозу, но все свершилось Слава Богу!

Что значит этот феномен я расскажу подробнее. Итак, построены были все пирамиды с целью одной и великой. То кладезь мудрости и хитрости одновременно, и продукт работы сотни тысяч рук и умов цивилизаций разных. И построение их заняло время не большое, так как в основном то строили Атланты — строители и мыслители отменные. И были пирамиды и шумеров и ацтеков, и инки строили и лемурийцы, и знали люди древние их тайны, но держали их в большом секрете.
И до сих пор ученые гадают, что скрывают пирамиды те, никто так толком и не знает, хотя облазили их вдоль и поперек. И раскопки делали, и пробы камня, и ходы искали центральные и в глубину, и углы измеряли, по сторонам света их располагая, и экспедиции постоянно посылая новые, и так далее,,,

Да, многих ученых привлекали во все века, но тайна не была раскрыта никому. Да потому, что как Нибиру раз в 3600 лет на околоземную орбиту прилетала, и никто из живущих на Земле не мог здесь очевидцев разыскать — все они давно погребены, ведь не живут у вас як долго, вы же не аннунаки, которые более трех тысяч лет живут, и могут снова в тело новое войти. Но речь сейчас не о них, а о пирамидах — загадке века. Разгадку я открою вам, опять сенсацию тебе даю, Селена, как репортеру или журналисту нашему.

Сначала лишь служили пирамиды, как показатели умельцев обращаться с технологиями современными по тем временам, хотя для вас они и сейчас не достижимы. Разгадки потому не знали вы, что обладали те строители энергиями не такими, как на планете вашей, а более мощными и концентрированными — сверхмощными, если правильно сказать. И камни огромные могли лишь мыслью двигать, и укладывать так, что лист бумажный не могли протиснуть в место соединения тех плит, из которых и состоят те пирамиды. И лабиринты ходов внутренних подземных тайных от чужих глаз скрытые, и тайны там сохраненные, хранились до сих пор. И саркофаги с останками там фараонов сохранились,,

Те мастера особым даром обладали и энергиями владели силы огромной, такой, какой даже представить себе вы бы не смогли, по сравнению с энергией планеты вашей, те, что даем вам для жизни вашей и развития. Итак, владея знаниями и технологиями необычайными, те пирамиды строили, чтоб знания в них сохранить сокровенные, которые лишь в час назначенный сработают — то бишь активированы будут. И вот час наступил сегодня. Вот такое необыкновенное событие случилось. Активация та началась давно, но в действие окончательное только сейчас вошла., А для чего это случилось и как сейчас я расскажу.

В тех пирамидах есть скрытый механизм, который мыслью в движение приводится. И мысль та, есть формула специальная, слова особенные, как в сказках говорится,. И знают те слова лишь люди посвященные, а именно Атланты, пробужденные и проснувшиеся.То еще их предки пирамиды строили и знания те сохранили введя своих избранных сыновей в состояние самати, или самадхи, о котором мы уже писали. И времена те пролетели и сейчас, когда Атланты снова в здравии и здоровьи пребывают, и технологии необычайные людям Земли, вернее их правителям, сначала, открывают, но лишь правителям Руси бывшей — там, кто сотрудничать желает с народом нашим.

И условия сотрудничества принимает, и просыпается, и позабыв былое и ошибки прежние, на новый путь правления становится, и об этом мы писали в ченнелинге " Правление без проблем".
Як вот советами там нашими воспользовались, и правление государством вашим, теперь, я думаю, находится в руках надежных, и постепенно, положение выравняется, и поменяется в сторону улучшения. И Атланты в соглашении работают с представителями многих регионов страны вашей — для того и пробудили их.

И пирамиды — то механизмы активации для перехода правильного, или квантового скачка планеты вашей и были активированы вчера вечером окончательно. И выразилось это в том, что скрытые внутри механизмы сработали, и цепную реакцию вызвали, чтобы пирамиды всей планеты заработали; и в Гизе, и в Заполярье, и в Египте, и на земле, и под землей, и подводные имеются на дне морей и океанов. И есть те пирамиды в России вашей тоже, на острове, который сейчас Хасакией зовется, что на юге от полярного пояса местонахождение имеет, но не в том суть.

А в том, что смыслом всей этой затеи было — начало входа планеты вашей в Фотонный Пояс, и это был сигнал начала, чтобы земля ваша раньше времени ориентация свою не потеряла, и полюса не поменялись раньше времени местами. Все пирамиды, а вернее энергия в Космос, из них исходящая, удерживает Землю вашу в постоянном положении по отношению к магнитному полюсу, и переполюсовка вам пока не грозит. И это важно очень для жизней ваших, и нормализации Земли, все силы сейчас которой заняты очисткой и процессами внутренней очистки, и процедурами настройки себя на следующий уровень, на подготовку и рождение планеты Новой — Малдены, которая существует пока лишь в тонком плане, и еще не проявлена для жизни человеческой, хотя там все уже готово.

после активации всех пирамид, энергии огромной силы природу вашу человеческую разбудили тоже, и то о чем вчера писали мы — об открытии и активации «глаза третьего», то действительно так, и активация успешно продолжается; у многих вИдение уже достаточно проснулось, и видят то, чего раньше не видели, и слышат то, чего раньше не слышали, и ченнелеры новые талантливые просыпаются и с нами связь держат, и у многих людей уже то получается, чему мы очень рады. Потому, что теперь не надо им разыскивать информацию дополнительную в интернете — все напрямую получают, как и ты, Селена, от Семьи Света или представителей ее, которые наставниками тех людей становятся, или их учителями.

И, благодаря ченнелингам таких людей, как ты, настойчивых и мужественных — дело идет на лад с мировоззрением людей, с их пониманием мира меняющегося. С задачами, которые стоят и с решениями, что люди начали принимать осознанно и самостоятельно, без проникновения мысли чужой, и негатива стало намного меньше на планете вашей, и эгрегор любви растет, что очень радует меня и Семью Света. Наш репортаж закончим мы на этом, и всем желаем здравия доброго, и приглашаем всех к сотрудничеству. Читайте советы наши и дерзайте, пробуйте все ченнелинги принимать, вот и откроете все тайны бытия, и школы будут скоро не нужны, такие, как устроили вы на Земле. Репортаж продолжим, как всегда, мы завтра.

blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/

0

Похожие публикации

  1. ОБРАЩЕНИЕ БОГОМАТЕРИ МАРИИ К СВЕТОНОСЦАМ ГАЙИ В ПРАЗДНИК ПОКРОВА
  2. РВАНЁТ КВАНТОВЫМ СКАЧКОМ ЗНАНИЯ СВЕТ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА! (продолжение)
  3. «Мастерская Духа». Передача с Викторией ПреобРАженской на телеканале «Культура» (Украина) в декабре 2012 года
  4. " Что делать вам не нужно" Мать Мария через Селену
  5. " Как понять, что делать сразу и без паники" Мать Мария
  6. "То раньше все случится!" Мать Мария через Селену
  7. "Зачем народу нужна свобода" Мать Мария через Селену
  8. " И отдых отложите свой..." Мать Мария через Селену
  9. "Приближение кораблей Нибиру" Мать Мария через Селену
  10. Время пробуждения, или ГАЛАКТИКА ПРИВЕТСТВУЕТ ЗЕМЛЯН
  11. "Почему не обращаемся к врачам мы более" Мать Мария через Селену
  12. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  13. "Шаг второй" Мать Мария через Селену
  14. Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия
  15. "Приближение Планеты Нибиру - дальше что?" Мать Мария
  16. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  17. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 6
  18. Коварные планы рептилоидов — Разрушены ВОЛЕЙ СОФИИ-СОТИС!
  19. Об энергиях Исцеления плотных тел в сжатые сроки
  20. Все на борт корабля 2013, но без багажа.
  21. Актуальности текущего момента.
  22. Мы ждем вашего Прибытия на Праздник в честь Вас
  23. Послание Леди Гайи и Архангела Михаила – Новое рождение.
  24. Новое Рождение. Рождение Леди Гайи
  25. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 5
  26. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 4
  27. Послание Иисуса. Истина Духа Вашего.
  28. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 3
  29. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 2
  30. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира. Часть 1.
  31. 31.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  32. 28.06.12. От каждого из вас зависит своё осознанное служение.
  33. 25 ИЮЛЯ ВЕЛИКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ
  34. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  35. КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.
  36. Окончание Великого Эксперимента
  37. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ
  38. 21.06.12 Слово Мудрости – Послания Вознесённых Владык
  39. Обратный отсчет. Недельная готовность.
  40. 22 АРКАНА СВЕТА
  41. 2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея
  42. Таро - прогноз на февраль
  43. СЛОВО - Знание, которое изменит Мир
  44. Киша Кроутер - Послания для Человечества.
  45. Всё меняется, переход не избежен - мнение учёного Л.И.Маслова
  46. Бхагаван о миссии движения (Позитивный прогноз на ближайшее и далёкое будущее). Видео
  47. Ванга. Россия. 2010, 2012, 2019, 2039. В.М. Сидоров
  48. Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть2
  49. Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть1
  50. Конец электричества 2012 часть2 (ответы на вопросы и коментарии)
  51. Конец электричества 2012 часть1.
  52. Для чего нам дана Живая Этика (в поисках ответов на вопросы)
  53. Новое из Хроник АКАШИ по планете Земля
  54. Рождение Нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 26 мая 2010 года. Друнвало Мельхиседек
  55. Майя. Время вечности 2012. Друнвало Мельхиседек
  56. Из книги Гаррисон Кэл «2012 год глазами астролога».
  57. Вознесение. Ченнелинг о грядущих изменениях и преобразованиях
  58. Синхронограф: галактический солнечно-лунный Календарь Нового Времени
  59. Большой Адронный Коллайдер как Ускоритель 2012 года
  60. И снова - 2012...
  61. Неожиданности 2010 года
  62. С 2012 года мир может перейти на новый календарь
  63. Конец света в 2012 году. Миф?
  64. Маслов Л.И. : интервью по теме квантового перехода в 2012 году
  65. Американцы паникуют по поводу 2012 года и грядущего Квантового скачка
  66. Венера, 260 дневный календарь Майя и продолжение поисков...
  67. Нибиру: Вся правда, Неправда и то, что еще Не ведомо...
  68. 2012 год - изменения в Мире, аналогичные 1991 году для СССР
  69. Истина. Часть 2
  70. Истина. Часть 1
  71. Гармонизация РИТМА биения сердец
  72. Всевозможные варианты предсказаний на 2012 год
  73. Все перемены - к лучшему. Или ощущения от просмотра фильма "Три года до конца света"
  74. Вознесение человечества - год 2012. Часть 2
  75. Вознесение человечества - год 2012. Часть 1
  76. Слушаем конференцию по теме Астрала и Астральных путешествий. Radio 2012
  77. Новый эвалюционный виток: с нами или без нас, но он состоится
  78. Планета-Х, планета Смерти, Немезида, Нибиру...
  79. Прецессионное выравнивание 2012 года. Часть 1
  80. Юпитер готовится стать Солнцем
  81. Момент истины … 2012 г.
  82. Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство
  83. Какие изменения во внешнем мире грядут к 2012 году?
  84. Технология нулевой точки (точка перехода 2012-2013 годов)
  85. Фильм 2012. Новый трейлер
  86. Отрывок из "Послания Основателей": научная и духовная природа изменений
  87. Глава "Фотонная полоса" из книга "Галактический Человек". В преддверии 2012 (Ченнелинг)
  88. Конец!.. или Начало? Что это?
  89. Рецепт выживания. Община
  90. Как будет происходить переход людей в новый мир?
  91. Что происходит сейчас? Что случиться во время Квантового скачка? Что будет после него? Как относиться к этому?
  92. Квантовый скачек... Это действительно произойдет? Почему это происходит?
  93. Квантовый переход... Что значит другое измерение?
  94. О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке
  95. Здравствуй, Тот, кто ищет...
  96. Почему существуют различные толкования будущего? Почему некоторые предсказания сбываются, а другие нет?
  97. Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год
  98. Закон Времени - 2012 год близится
  99. Пришельцы - это мы!
  100. 21 декабря 2012 года: квантовый переход и пророчества майя
  101. Переход. Квантовый скачек и изменение человечества

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.