Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Ра-Деяния (РаДения). Общение славян с богами.

Ра-Деяния (РаДения)

(вспоминаем..)



Ра – это Космическая энергия Солнца, энергия жизни, Добра, Света и Радасти! Эту великую Силу передает Солнце на землю и на другие планеты. Этой энергией питается все живое и не только биологические, но и духовные организмы.

Человек, способный принимать потоки этой энергии и пропускать через себя, называется Ра-Деем! Через такого Человека действует Светлая Сила Добра и Радасти, Духовного Света и Любви!
Наши Предки были Солнцепоклонниками и их духовный и биологический организм был настроен на солнечные часы, время и ритмы. И если мы хотим вернуть свою Силу и Могучесть себе снова, то одним из пунктов может являться именно возвращение к Солнечным культам, часам и ритмам.

Радения – это духовные практики Ведичества. Это обрядовые действа, творя которые Человек гармонизирует свою Связь с Родовыми Чурами, иерархией Богов и самой Землей-Матушкой.
Радения — это волшебство заклинаний и Слав, закручивающих вихрь энергий в теле Человека и соединяющие Его с Могучими Силами Земли и Небес!
Славы, Требы, Моли – это духовные практики, которые может творить подвижник, как совместно с СоРатниками на проводимых Обрядах и СвятоДействах, так и в одиночестве, настроившись на определенный лад.

Славы- это гимны восхваляющие Богов, Предков, Человека… Произнесенные в вдохновенном порыве, настроенные на определенный Образ, они передают Силу идущую из глубины Сердца тому, кому предназначена Слава! Если Слава обращена к Родовому Чуру, то в это время Он напитывается Силой. Чем сильнее и вдохновеннее порыв, чем чище Сознание и Душа подвижника, тем больше Силы и энергии получит тот, к кому обращена Слава. Поэтому, если мы желаем вернуть Свет Ведической Руси на Землю-Матушку, мы сами изначально должны взрастить этот Светочь в себе, в своем Сердце и Душе. Не имея духовной Силы, нравственной чистоты, светлых мыслей и Доброго Сердца, мы можем быть подобны нищим, которые не имея ни гроша в кармане хотят постороить прекрасный дворец! Чем сильнее мы сами, чем ярче внутренний Огонь Души, тем больше Силы во время Обрядов мы можем передавать нашим Чурам и Богам.

Требы. Боги и Предки, находящиеся в иномирье, не питаются той пищей, которой питаемся мы. Их пища – это наше внимание, наша ментальная энергия, Свет, Добро и Любовь, которое исходит из наших Сердец, когда мы думаем и говорим о них. Треба- это жертвенное приношение. Это может быть и маленький кусок хлеба и целый каравай. Причем маленькая краюха, в которую искренне вкладывалась Любовь и искренность, может принести намного больше, чем целый каравай приготовленный механически и без чувств. В саму Требу вкладывается Душа, Добро, Свет Сердца. Эта энергия очень необходима в иномирье. Если демоны питаются энергией боли, ужаса, страха, то нашим Богам нужна энергия Добра и Любви! Вкладывайте в Требу часть Души и предавайте Огню, который являются трансформатором одного вида энергий в другой. Через Огонь все происходит быстрее и мы пока вынуждены использовать Его на наших Праздниках, потому как передавать Светошь Сердца напрямую Чурам, мы пока только учимся направлять, но обязательно скоро все вспомним и научимся в совершенстве это Творить!

Моли. От слова МОЛВИТЬ. Духовная практика произношения Священных Слов, которые помогали и помогают Человеку входить в определенные состояния. Эта практика широко использовалась в Старчестве. Во время такой практики, подвижник обращается к Богу и или Предкам и вступает с ними в диалог. Общение может происходит по разному. Если подвижник имеет Чистое СоЗнание и Душу, живет по Правде и постоянно нравственно совершенствуется, Он может слышать Иномирье, которое дает информацию через мысли, Образы, видения. Разговор Душ для человека слышен как тонкие звуки-звоны, подобные на звучание «азбуки Морзе». Слыша такие звуки в голове, нужно уделить им внимание, потому как это может быть важная информация для вас. Чтобы воспринимать ее чисто и без помех, необходимо как говорилось выше, нравственная и духовная чистота.
Также во время практики Моли, Боги и Чуры, Силы к которым обращаешься могут давать знаки, используя для этого Силы ПриРоды, птиц, животных. Когда Боги дают ответ, Они могут проявлять себя через молнии на чистом небе, гром зимой и другие явления, которые не часто могут встречать в ПриРоде.
Раньше, во времена Ведической Руси, Боги проявляли себя на Обрядах, СвятоДействах, Праздниках, в полне явных и видимых физических формах. Это могли быть и энергии, и физические проявления. Многие художники, чья задача является пробудить Родовую Память Русов, на уровне Души как раз помнят о тех временах и изображают их на своих полотнах.



Безопастность, во время творения РаДений.

Когда человек пробуждается и становится на путь духовного развития, Он становится подвижником, искателем, идущим… Такая Душа сразу становится полем битвы разных сущностей, обитающих в иномирье. Потому как энергия идущая от существ живущих в мире материальном, очень питательна для тех кто находится за чертой. За каждого подвижника идет настоящая битва. За его Душу и внимание. В этой борьбе, одни сущности пытаются перетянуть внимание искателя на себя, на свою сторону. Те, кого выберет такой искатель и получат основной поток энергии и соответственно станут сильнее.
Для того чтобы не угодить в лапу и хитроумные ловушки враждебных людям существ, необходимо соблюдать несколько главных правил, которые не дадут нам попасть в их сети:
— Во всех наших статьях, касающихся духовных практик, неустанно говориться о закаблителях СоЗнания и Души. Одно из них и одно из самых сильнейших – это мясная пища. Потому что мясо привозится со скотобоен, где собирается энергия ужаса и страданий, которые излучают животные в моменты смерти и которыми питаются твари и демоны. Все это остается в духовном поле человека и наносит ему огромнейший вред. Эта энергия разрушения попадает в тело человека и уничтожает его изнутри.
— Табак вызывает привязанность и подавляет ВОЛЮ к сопротивлению. Он навязывается демонами для того чтобы сломать Человека и превратить человечество в стадо безвольных животных, которых можно использовать по своему усмотрению. Курящий человек находится на прочном крючке у тварей, которые будут показывать ему одно видение за другим, лишь бы подальше запутать его в иллюзорности иномирья и держать на коротком ошейнике.
— Алкоголь способен «поднять» тонкое тело до нижних слоев астральных миров. Это дает эффект кратковременной эйфории и некоторое, очень короткое время человек находится в этом состоянии, «купаясь» в энергиях нижнего астрального мира. Поэтому ему становится так хорошо. Но это состояние быстро проходит и взамен него человек получает астральную присоску, в виде паразитирующего на его слабостях вредоносного организма, который будет снова и снова требовать «добавки».

Занимаясь духовными практиками РаДения, мы даже в мыслях обращаемся к Иномирью. И очень важно иметь чистое Сердце, жить по нравственным Канонам и всюду в жизни следовать Правде! Нравственная чистота, ведет к очищению Души и на Свет Ее, идущий от такого Человека реагируют уже другие, более «высокие» Души и Духи, которым необходима энергия Любви и Добра. Они сами начинают защищать такого Человека, потому как Свет Его Души способен благотворно воздействовать на целые миры и нести положительную энергию во Вселенную!

Практические советы:
При работе со Славами, лучше используйте собственные слова. Пусть даже они и корявые и неказистые. Но Они ВАШИ и идущие от Сердца. ЭТО ГЛАВНОЕ! То что написано в книге, может быть хорошо для того человека, который это писал, потому что он был настроен на определенный Образ.

Лучше не использовать слова, смысл и значение которых сейчас мало понятно и известно. В иномирье действуют старые Образы. Например, — часть матных слов, которыми сегодня ругаются, раньше использовались Волхвами как сильнейшие заклинания, способные возносить или уничтожать. Супостатом, целенаправленно был изменен смысл этих слов, чтобы произнося их мы думали о самом плохом. Тем самым сами же и уничтожали нашу Родовую Силу. Известные из них – уРОД(тот что рядом с Родом), Дурак, Б… ядь(Белая Дева-Берегиня)…
Лучше не использовать такие слова как закон(т.е за Коном, говорите – ПОКОН(Т.е По Кону). Например в Славе – «… и чтим наших Предков небесный закон!» правильно – «… и чтим наших Предков небесный Покон!»

Практика РаДения — это Ра-Бота с нашей Родовой Силой, с энергией Человека и взаимодействие мира людей с миром Богов и наших Предков. Сегодня львиная доля такой энергии уходит на питание чужеродных культов и эгрегоров. Чтобы Свет наших Богов снова воссиял над Русью, те кто ВЕДАет что такое Сила вдохновенной мысли, Сила Человеческого Слова, Творят светлые практики духовного стяжательства, РаДения, приближая рассвет Ведичества и Возрождение Великой Руси!

Добра и Удачи всем подвижникам, искателям и идущим!
СЛАВА РОДУ! УРА!
Источник ведический портал Наследие
naslved.org/index.php?showtopic=1160&st=0&p=8504&hl

0

Похожие публикации

  1. ВЕРА. Лекционный материал из Учения о Трансмутации.
  2. Мистический Танец "Тибет". Виктория ПреобРАженская.
  3. Виктория ПреобРАженская. Песня Белый Град
  4. Фильм «ХРИСТОС-СОФИЯ — Спасительница Руси»
  5. Мистический Танец Тибет в исполнении Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС)
  6. Виктория ПреобРАженская о Силах Света и борьбе со злом
  7. Виктория ПреобРАженская о Космическом Полиискусстве Третьего Тысячелетия
  8. Интервью Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС)
  9. Интервью Виктории ПреобРАженской (продолжение)
  10. О духовном развитии
  11. Коварные планы рептилоидов — Разрушены ВОЛЕЙ СОФИИ-СОТИС!
  12. 22 АРКАНА СВЕТА
  13. Под рождество.
  14. «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»
  15. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 2)
  16. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 1)
  17. Внутренний голос.
  18. О Требах. Славянские традиции.
  19. Исьлрия и латынь
  20. Кен Уилбер: Взаимоотношение науки и религии (часть 2)
  21. Кен Уилбер: Взаимоотношение науки и религии (часть 1)
  22. Руян
  23. Вера в сигареты.
  24. Есть ли жизнь после родов? Про веру
  25. Россия – на пути Преображения
  26. Вера навязывается теми, кто сам ничего не знает
  27. Славянские и Индийские Веды
  28. Игры Богов. Славянские привычки
  29. Не через веру ты приходишь к Богу
  30. Религия может быть только одна
  31. Давайте глубже разберемся в своей истории... С Михаил Николаевичем, если хотите :)
  32. Наша вера является ложью
  33. Истина не может быть верой
  34. Как я получил обухом по голове
  35. Реальные причины Второй Мировой Войны и преследования иудеев, сторонников коммунистов. Часть 2
  36. Реальные причины Второй Мировой Войны и преследования иудеев, сторонников коммунистов. Часть 1
  37. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 2
  38. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 1
  39. Е=Ё
  40. Причины особого интереса Тёмных Сил к Мидгард-Земле
  41. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 3
  42. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 2
  43. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 1
  44. Причины катастрофы на Мидгард-Земле 13 016 лет тому назад
  45. Врата Междумирья в Славяно-Арийских Ведах. Принцип их действия
  46. Появление человека на Мидгард-Земле согласно Славяно-Арийским Ведам
  47. Главное условие поиска — отбросить всё, чему тебя научили
  48. Любое верование противостоит истине
  49. Сподвижники Веры
  50. Медитация — это бунт против толпы
  51. Аркаим - Аркаим в контексте современности
  52. Крещение. Несколько примеров из жизни людей
  53. Аркаим - Пригоризонтная обсерватория
  54. Аркаим - Конструкция
  55. Аркаим - Наследие великой РАСЫ
  56. Старославянские Боги
  57. Славяно-Арийские Веды. Харатьи Света. Харатья Четвёртая. Устроение Миров
  58. Славяно-Арийские Веды. Впечатление от прочтения первых строк
  59. О чудесах характерников
  60. Славянская гимнастика. Свод здравы. Боевая система "Медведь" и многое другое
  61. Сомнения — это климат, необходимый для существования ума
  62. Сверх-Я. Часть девятнадцатая - Клише памяти
  63. Сверх-Я. Часть пятнадцатая - Серединный путь. Вера. Религия
  64. Сверх-Я. Часть вторая - Структура тела
  65. Просто ты привык верить любому дураку
  66. Вопрос Времени Перемен: ВЕРА или НЕВЕРИЕ
  67. Свобода — самая Божественна вещь на свете
  68. Aйванхов. Центр ХАРА. Второе рождение
  69. "Це не мое!"

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.