Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ

1. Вы действительно удивительный Народ, и Мой ВЫБОР вас в качестве ПОВОДЫРЯ человечества был, конечно, неслучаен, но даже и в этом случае, когда, казалось бы, всё предрешено, вы всё равно принимаете собственное и, обратите внимание, СВОБОДНОЕ решение неожиданно быстро и с такой энергией ЛЮБВИ, которая и должна отличать или выделять Народ – СПАСИТЕЛЬ человечества.

2. Я всего несколько диктовок назад сказал вам о том, что для Меня этой осенью будет окончательно ясно, приняла ли или услышала ли Россия Обращение Создателя, и от вашего ОТВЕТА зависит будущее не только вашей страны и вашего Народа, но и всего человечества!

3. В этом мире, как вы знаете, нет ничего случайного, и многие события можно не только предвидеть, но и понять смысл происходящего. Поэтому подготовленные или, как вы говорите, продвинутые люди могут видеть, пусть немного, пусть только часть, но именно того ЗАВТРА, которое и называется будущим человечества.

Читать дальше

+1

Хроники АКАШИ на июль 2011г.

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в июле 2011г?

В июле наблюдаются значительные искажения. Энергия свивается. Сейчас такой момент в истории событий, когда сюжет скручивается, когда все, что вы наблюдаете, внезапно становится с ног на голову и вам приходится воспринимать события в совершенно непривычном ключе. С каждым из вас в июле происходит именно это. Все это вероятно искажает картину и на коллективном уровне. События происходят не так, как ожидалось. Все, на что вы рассчитывали, приходит совсем не тем путем, на который вы надеялись. Все, чего вы страшитесь, не разворачивается по сценарию, которого вы боялись.
В июле важно быть готовым к восприятию в ином свете происходящего. Не пытайтесь реагировать на события как вам хотелось или представллялось ранее. Имейте в виду, что некоторые ваши наработки на будущее будут нуждаться в корректировке на пути к задуманному вами результату. Если не захотите быть гибкими и изменять при необходимости свои планы, то вам придется уткнуться в препятствие и испытать разочарование.

У всех будут различные ощущения. Кто-то испытает прилив счастья и быстро двинется вперед, кто-то будет разочарован. В целом коллективную энергию можно представить в виде кирпичной стены, обвитой плющем. На ней полно пересекающихся в разном направлении вьющихся плетей. И пути разных людей выглядят как эти плети. Некоторые будут идти вперед, в то время как другие двинутся назад. У кого-то пути пересекутся; у некоторых сплетутся вместе и обовьют каждого наподобие вьющейся лозы. Энергия июля будет очень полной, насыщенной и плодородной, но одновременно запутанной и беспорядочной, если не будете осторожными.

Читать дальше

+1

Условия Экзамена усложняются

1. Наступило такое время, когда даже Мне, вашему Создателю, приходится “подсчитывать” результаты вашего СоТворчества практически каждый месяц, ибо уже невозможно подводить итоги (как это было в прошлые века и года) Преображения человеческого Со-Знания раз в год, а то и реже!

2. Сегодня даже месяц Преображения Со-Знания человека можно приравнять годам ПРЕОБРАЖЕНИЯ (эволюции Со-Знания) прошлых лет! Вы начали “шагать” уже почти наравне с ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕМЕН, и если (повторяю) некоторые из вас это пока не чувствуют, то может так случиться, что Преображение их Со-Знания может быть перенесено на более позднее время и даже на другую Планету!

3. Сегодня для Меня очень важна активность людей, которые по зову своего сердца начинают чувствовать СОНАСТРОЙКУ с Творцом, а это означает, что эти люди входят в ГАРМОНИЮ с изменяющейся частотой вибрации Божественного Пространства и становятся ОСОЗНАННЫМИ и АКТИВНЫМИ участниками Вселенского Преображения!

Читать дальше

0

Солнечное затмение 1 июля 2011 года. Послание Саната Кумары

Родной народ планеты Земля! У вас намечается очередная космическая дата в преодолении вами старого уклада жизни. И Я буду говорить с вами о приближающемся Солнечном затмении 1 июля этого года.

И сейчас поговорим снова о значении Солнечных затмений в жизни каждого из вас и в жизни планеты в целом. Я уже давно определил вам главную задачу на каждом Солнечном затмении, а именно – намечайте всегда долгосрочные цели на этих датах! Это самое главное. А, кроме того, именно на Солнечных затмениях запускаются длительные эволюционные циклы и ими и можно, и нужно управлять в своей жизни и в жизни планетарной. И третье, что хотелось бы отметить относительно силы Солнечных затмений – это стабильность управления во время Солнечного затмения, потому что именно Солнце – гарант стабильности всей системы, а, значит, и земных процессов. Сейчас это особенно важно осознавать. Спросите, почему именно это всё возможно на затмениях? Дело в том, что Солнце в этот момент набирается силы из галактических связей и даёт Земле возможность подготовиться к новой порции эволюционных программ, которые и будут переданы тут же, как тень откроет Солнце. Но 1 июля затмение будет частичным. И это говорит о том, что программы, передаваемые после затмения Земле, несут более высоковибрационный характер, т. е. становятся более духовными, призванным решать проблемы выхода Земли и человечества в новые слои пространства Земли. А, значит, решаются вопросы, связанные с Вознесением Земли и человечества на новый вибрационный уровень планеты.

Читать дальше

0

Неконтролируемость происходящих в Мире событий и путь к стабилизации.

Думаю не стоит лишний раз напоминать о происходящем в мире.Все прекрасно видят, что происходит и, что человек не в состоянии изменить сложившуюся ситуацию к лучшему.Остаётся задать вопрос-Почему? А дело всё в том, что Человек не способен повлиять на ход текущих событий, ибо нет ни в нём, ни с ним Создателя, коий и сотворил его.Человек никак не может понять причину происходящего.А не поняв причину нельзя что-либо изменить.Ликвидируешь причину — уберешь и последствия.Все очень просто, но почему же тогда не принимаются разумные решения в эшелонах власть имущих? Так ведь Пирамида Мироздания стоит вершиной вниз, основанием наверх.Говоря проще, перевернута и произошло это в последние сто лет.Слуги правят Учителями… А теперь по существу, а то люди привыкли только озвучивать проблему, а не решать её.Рассмотрим, к примеру Россию.Горят леса, который год, а их все тушат, а они снова горят.Выясним причину.Если исходить из понимания Создателя, то получается, что там, где горит лес -он Ему там просто не нужен.А, что Ему там угодно? Любой профессиональный лесовод должен знать о структурных и качественных свойствах почвы.Чем богата почва в лесных массивах? Прежде всего азотсодержащими элементами.А кто испытывает нехватку данных элементов в растительном мире? Травянистые растения произрастающие на открытой местности.Говоря проще, сельскохозяйственные культуры.А, что в свою очередь дают в почву они? Калий, кальций, фосфор — то, что необходимо Лесу! Так вот, где горит- не сажай лес, почва там для леса исчерпала своё, но готова к работе с сельхозкультурами.На пожарищах следовательно следует сажать именно их, а вот лес- там, где долгое время шло сельхозпользование.По существу- это есть природный севооборот (круговорот).Это о причинности, а теперь маленький вывод: земльный фонд должен быть один единый, а не деленный на составляющие фонды.И хозяин должен быть у него один и очень грамотный в плане природы человек.Вот, на простом примере мы увидели, несостоятельность принимаемых Властью решений… А, что дальше? А дальше ничего.Пока знающие будут находиться в задавленном положении — положительных результатов не будет.Если в этом году успеют Знающим дать возможность проявить себя, переход не произойдет скачком, а перейдет в фазу плавной стабилизации.На этом пока достаточно информации.Думаю, для начала, и этого хватит, чтобы задуматься. С уважением к читающим — Дмитрий Тарунтаев.

0

Хроники АКАШИ на июнь 2011 г.

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в июне 2011г?

Месяц обещает быть очень благоприятным и продуктивным. Наблюдается сильная, значительная подвижка вперед, но она не похожа ни на толчок, ни на рывок. Ее можно сравнить только с устойчивым ростом. Энергии зимы и весны принесли проблемы. Но они принесли с собой и поддержку. В июне, вместо болтания вверх и вниз и, соответственно, ваших попыток как-то стабилизировать свое движение, вы получите ощущение понимания, в каком направлении развиваются события.

Проблемы в вашей жизни начнут выстраиваться так, что, даже если они и не исчезнут, то все будут продвигаться в одном направлении. Найдутся одинаковые решения для разных вопросов. Вы сможете легко увидеть закономерности, которые помогут вам найти решения. Потенциальные возможности заключаются в том, что в июне будет облегчено чувствование, но это только в том случае, если вы настроены на работу. Вам нужно быть внимательными, собранными, держать руку на пульсе и работать с тем, что появляется в вашей жизни.

Читать дальше

0

Гипотеза: Земля перейдет в новое временное измерение

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ждет великий квантовый переход

Все нынешние проблемы – глобальный финансовый кризис, всемирное потепление, мировой терроризм, землетрясения, наводнения и прочие катаклизмы – покажутся сущей мелочью по сравнению с тем, что может ждать нас в ближайшей перспективе.

Гипотеза великого квантового скачка, которую попытался научно обосновать российский физик Леонид Маслов, похожа на сценарий фантастического фильма: в канун католического Рождества 2012 года изменятся физические параметры, и планета вместе со всеми обитателями плавно перейдет в иное временное измерение.

Кстати, толчок к исследованиям великого квантового перехода Леониду Маслову дал ныне покойный питерский профессор Валентин Карелин – ученый, которого хорошо знал лично автор этой заметки.

Читать дальше

+5
  • Комментарии: 2+2

«Земля шестого измерения»

А.К.Зайцев
17.04.2011
Окский университет. Шестое измерение.
Записка вторая: «Земля шестого измерения»


ОУ предстоит действовать в условиях шестого измерения, которое принципиально отличается от ныне существующих. И начать осмысливать эти отличия можно в логической последовательности понятий: (1) что есть Земля шестого измерения; (2) образ жизни людей и человеков в шестом измерении; (3) основные принципы организации ОУ в условиях шестого измерения и т.д.

Итак, начнем с описания Земли шестого измерения. Десять основных тезисов, суммирующих наше видение, приводятся ниже:

Квантовый Скачок проявит Землю нового размера. Произойдет разуплотнение ее массы. В Землю войдут творящие энергии Фотонного пояса. И ее размеры достигнут 120-150 тыс. км по экватору. Одновременно это означает, что нам всем также предстоит разуплотнение. Человеки увидят себя в легких тероидных телах. Сменится тело и у людей.

Читать дальше

+1

Осень Преображения

1. Не перестаю удивляться неоправданной агрессии людей и их полному НЕВЕРИЮ в этих условиях! А уж если говорить о необходимости спасения человечества, то возникает резонный вопрос: а какая же часть человечества должна быть спасена?

2. Конечно, для Меня, как Творца Пространства и людей, важны все Мои проявления, причём все без остатка, но, дав вам ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, Я тем самым предопределил пределы Своего Участия в судьбе человечества, а это значит (Я вам говорил об этом не один раз), Я не имею ПРАВА и возможности вмешиваться в свободный выбор людей.

3. Мне остаётся лишь с огромным огорчением констатировать, что, увы, очень много людей так никогда и не смогут перейти границу Эпох самостоятельно, без Моей на то Помощи!

Читать дальше

0

Выбор Народа

1. Я постоянно прошу людей прислушиваться к Моим Словам и следовать Им, особенно сейчас, когда процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства набирает критическую скорость, при которой людям уже придётся реагировать на очевидность перехода Планеты на новые, более высокочастотные октавы вибрации.

2. Людям очень важно понять, что процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства достиг той критической фазы, когда уже ничего нельзя изменить, а тем более – остановить, даже если ВСЁ человечество в Едином порыве создаст ПОСЫЛ на прекращение природных катаклизмов!

3. Всё, что Я вам говорил, или всё, о чём Я вас предупреждал несколько лет назад, начинает становиться самой настоящей реальностью, которая, в свою очередь, начинает влиять не только на Плотный, но и на Тонкий план человека! Все наиболее неприятные для человека варианты развития событий Планетарного масштаба начинают сбываться, оказывая огромное влияние уже и на его Со-Знание!

Читать дальше

0