Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Прогнозы о влиянии Галактического сдвига на сообщества землян. Часть 2

Начало здесь


Социальная структура мира во время изменений Земли, конечно, подвергнется преобразованию. Многие отрасли промышленности исчезнут, особенно те, которые зависят от поддержания иллюзии власти и контроля. Юридические фирмы, страховые компании, компании по кредитованию, банки и другие организации, накапливающие карму или зависящие от страха и контроля для поддержания себя, значительно изменятся, если не исчезнут. За некоторыми исключениями, эти отрасли зависят от несчастий других или выступают в роли посредников в решении разногласий эго между душами, борющимися за доминирование и контроль друг над другом. Банковская система сама по себе ни хороша, ни плоха, если служит только для того, чтобы сделать торговлю товарами или услугами более эффективной. Однако, как знает большинство людей, центральные банки принадлежат сущностям, чье самое горячее желание — удержаться на верху власти за счет трудящихся. Денежная система большинства самых развитых наций Земли основана на том, что обычно называется “твердой валютой”, основанной на вере людей в правительство и банковскую систему.

Читать дальше

+1

Прогнозы о влиянии Галактического сдвига на сообщества землян. Часть 1

Существуют уплотненные области энергии, с которыми столкивается регулярно Солнечная система, вращаясь вокруг Центрального Солнца галактики.

Ученые предполагают, что испускание лучей, исходящих из черной дыры в Центре нашей галактики, уже воздействует наСолнечную систему, в том числе и на нашу Землю.

Поскольку в течение следующих нескольких лет излучение будет нарастать, оно радикально изменит природу Земли. Но кроме излучения из Центрального Солнца на Землю также будет воздействовать излучение квазаров из созвездия Стельца.

Читать дальше

0

2012 год – явление КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА. Часть 2

Начало здесь


Поднимем глаза к Небу


В нашей Солнечной системе все планеты движутся от одного знака Зодиака к другому с разной скоростью. Так Луна меняет знак каждые два с половиной дня, Земля – каждые 30 дней. Марсу требуется полтора месяца, а Юпитеру – год. Чем более удалена от Солнца планета, тем медленнее она перемещается. Например, Плутону требуется около 20 лет, чтобы перейти из одного знака в другой.

Поскольку ПЛУТОН влияет на одно и то же созвездие в течение двух десятилетий, его называют планетой поколения. Не удивительно, что майя, самые точные астрономы планеты, в своем Календаре цикл двадцатки называли Циклом Всеохватности или Возрастом одного Поколения. И они знали о планетах намного больше современных ученых, как ни прискорбно это признавать.

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 1+1

2012 год – явление КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА. Часть 1

Сейчас все больше появляется книг, статей, интервью о грядущих Переменах. Такое впечатление, будто все вдруг поняли, что грядет, и все пытаются предупредить нас. Некоторые авторы даже основывают свои выводы на некоторых Циклах цивилизации майя. Другие же связывают это явление с изменениями в Космическом Пространстве, от нас не зависящими. К мнению последних надо бы прислушаться, но следует обратить внимание на уровень глубины понимания Автором данной проблемы.

К сожалению, даже эта тема стала «модной» в сегодняшнем обществе, и многие даже на ней пытаются заработать.

Из всего, что мне удалось прочесть и просмотреть, хочется обратить внимание на тот факт, что все Авторы рассматривают 2012 год как очередную смену Эпох. ЭТО НЕ ТАК.

Читать дальше

+1

Канон Причинности

1. Давайте продолжим обучение, ибо без обучения и, соответственно, без понимания основ строения Мироздания никогда не получится Истинной ВЕРЫ – той самой ВЕРЫ, которую невозможно расшатать никакими ухищрениями Тёмных сил, а уж, тем более, Серыми, активность которых в последнее время на Планете очень сильно возросла!

2. Я не перестаю вам говорить о том, что свободная Воля является ПРАВОМ только человека, и не просто человека, а человека Света, который несёт в себе этот Дар Бога Вечно, а не только в Проявленном плане!

3. Поэтому ничто так не важно для человека, как ОСОЗНАНИЕ им своего Великого ДАРА СОТВОРЦА и той огромной ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которая легла на его плечи, ибо, вы знаете, что как мыслишь, так и живёшь!

Читать дальше

0

Ваш выбор – в ваших руках

1. Пока Я смотрю, как на вашей обозначенной Мной Святой Территории пробиваются ростки Истинной ВЕРЫ, ибо любому нормальному, а значит, думающему, человеку очень трудно в хаосе мнений и предложений найти тот единственный путь, который приведёт его ко Мне, к Создателю.

2. Я понимаю, что выбор труден ещё и потому, что, кроме нестройного “хора” продвинутых людей Божественного Света, в этот хаос словоблудия вливаются Тёмные силы, которые умышленно подменяют понятия, а то и вовсе преподносят ложь, что очень серьёзно искажает слова Истины, но прикрываются при этом Моим Именем и Моими Словами.

3. Должен вам ещё сказать, что в этот спор за Со-Знание человека постоянно вмешиваются и официальные (или полуофициальные) религии, а также неожиданно расплодившиеся различного рода фонды или общества, финансируемые властями, практикующие очень часто словоблудие, прикрываясь правильным набором слов.

Читать дальше

0

Бездействие и безразличие не способствуют Преображению Пространства

1. Вам было объявлено, что времени осталось мало, и поэтому необходимо не просто действовать, а ещё и реально мобилизовать себя, своё Со-Знание. Иначе, кроме пустой траты времени и ненужных слов, ничего не произойдёт, а время, упущенное вами, отразится на вашей судьбе настоящим “землетрясением”.

2. Нельзя вам, выбранным Создателем, продолжать разглагольствовать на тему Бога и Квантового перехода или распространять среди людей те “знания”, которые никогда не пригодятся, ибо даны были не для вас и не для вашего Со-Знания.

3. Казалось бы, Я открыл вам глаза на вашу Историю и на вашу Галактическую Миссию, которая выпадает людям только один раз в Вечности; при этом ваша судьба и ваше будущее уже не только обозначены, но и проявлены в Плотном плане, как свершившийся факт!

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 1+1

Сложный промысел Духовного Единения

1. Я всё время предупреждаю вас о том, что ВРЕМЯ на раздумье осталось совсем немного, а обозначенный вами год России во Франции просто подгоняет вас к принятию решения, которое и должно определить будущее Пространства России, а, самое главное, будущее человечества.

2. Такая задача и такая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ может быть поставлена только перед Народом, которому судьбой предопределена Миссия Преображения своего, а затем и других народов.

3. Теперь уже всякого рода пустые обсуждения, а, тем более, разного рода эзотерические учения, должны уступить место глубокому анализу Откровений и реальному Духовному Единению, ибо, сколько ни говори, ничего не изменится без усилий над собой, без преодоления косности мышления и предвзятых представлений о Мироздании и, естественно, о Создателе.

Читать дальше

0

Святая Русь уже обозначена в Европе

1. Я продолжаю готовить вас, а это означает, что Я продолжаю давать вам Знания, ибо только Знания и позволяют сформировать в вашем Со-Знании Истинную ВЕРУ, ибо всё остальное – не Вера, а только декларации или, хуже того, ложь!

2. Я не могу оставить вас на половине пути, ведь ВЕРА не появляется просто так, и Вера не появляется при созерцании Храмов, ибо Храмы, Вместилища ДУХА, становятся таковыми только тогда, когда Дух человека и Дух Создателя соединяются под куполом церкви или мечети!

3. Вы должны усвоить, что Храмы начинают ЖИТЬ только тогда, когда Их наполняет Дух Святой, Истинной ВЕРЫ, а это значит, что Свет Чистого Со-Знания человека даёт жизнь камням древности, а энергия Любви ТВОРИТ ЧУДО мироточения Икон и ЧУДО свечения Храмов, ибо СВЯТОЙ ДУХ человека ВЕРЫ и Дух Создателя, объединившись, ТВОРЯТ ЧУДЕСА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!

Читать дальше

0