Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Первопричина и Творчество

1. Непростой вопрос для человека – принять осознанно такую сложную структуру Мироздания; при этом желание учёных найти Истину, или зерно Начала Начал, является естественной попыткой людей упростить картину Мира для понимания её своим неподготовленным Со-Знанием.

2. Нельзя замахиваться на понимание Целого, не поняв истоков организационной структуры в малом! Поэтому постоянное напоминание о вашем подобии есть Моя подсказка, или желание дать вам понять, что Истина сокрыта в вас самих, ибо вы сами, пусть в микромасштабе, но есть Космос, генерирующий и принимающий энергии одновременно.

Читать дальше

+1

Космическое энергопитание человека

1. Наступает Великое Время Перемен, которое касается всего живого и неживого на Планете, включая, конечно, и человека, как частицы Высшего Разума, проходящей испытания на самостоятельность в условиях Плотного плана.

2. Я уже сказал, что начинается ТРАНСМУТАЦИЯ человека, который, по ВОЛЕ СОЗДАТЕЛЯ, переходит из низкочастотного Плотного плана в поле высокочастотных вибраций, несущих ПРЕОБРАЖЕНИЕ для людей ВЕРЫ и возврат к начальной стадии эволюции Со-Знания для тех, кто изначально не готов сдавать Экзамен на зрелость Со-Знания человека Шестой Расы!

Читать дальше

0

Фазовый переход

1. Я назвал происходящие события Фазовым переходом совсем не случайно, а дабы усилить для вашего понимания и для вашего Со-Знания значимость и серьёзность наступающего момента изменения Пространства!

2. Вы должны понять, что энергии, достигающие просторов вашей Галактики, – не только энергии высоких частот, но и энергии, несущие новые формы Материи высоких Монад. Поэтому ваше решение принять участие в этом ПРЕОБРАЖЕНИИ Галактики или остаться сторонним наблюдателем – уже не просто решение, а, фактически, вынесение себе собственного приговора: продолжить (собственную эволюцию) или уйти!

Читать дальше

0

Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин Великого Космоса, будут и уже начинают достигать не только Пространства Планеты, но и Пространства всей Солнечной системы (вашей Галактики).

Читать дальше

+1

Новогодние пожелания. Немного с опозданием :)

Откровение-пожелание… Выкладываю немного с опозданием, но смысл от этого не изменится.

1. Подходит к концу очередной Год, определяющий уровень вашей подготовленности, а значит, определяющий уровень эволюции вашего Со-Знания, но, с другой стороны, заканчивается очередной Год Преображения Пространства, которое уже есть и которое многие из вас не хотят замечать!

2. Я только что сказал вам о том, что в каждом из вас, рождённых от земных родителей, но СОТВОРЁННЫХ в соответствии с Божественной Программой, был заложен ДАР ТВОРЧЕСТВА, а потому каждый из вас несёт в СВОЁМ СЕРДЦЕ СВЕТ БОЖИЙ!

Читать дальше

0

Право свободного выбора

1. Сейчас очень важно для вас понять, что каждый человек, как Божественная Сущность, имеющая ПРАВО ВЫБОРА или обладающая ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, очень важен для Вечности! Но более важен целый Народ, ибо Духовное единение, или Духовный резонанс сердец, способны СОТВОРИТЬ СОБСТВЕННЫЙ МИР, СОТВОРИТЬ СОБСТВЕННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО, влияние которого может распространиться на вашу Галактику!

2. Помните (Я вам об этом уже говорил), что ваша Галактика совсем не то, что вы думаете, и совсем не то, что вы наблюдаете глазом, ибо вы наблюдаете картину только трёхмерного измерения Пространства. То, что вам предстоит увидеть “Завтра”, будет представлять собой только картину четырёхмерного плана многоуровневого Пространства.

Читать дальше

0

Энергетический ЭГРЕГОР человечества

1. Важно не только понять, а очень важно ОСОЗНАТЬ, причём, ОСОЗНАТЬ своей внутренней Сущностью, что вы не только часть Бога, но вы являетесь краеугольным камнем НАЧАЛА НАЧАЛ, ибо вы являетесь ЭНЕРГИЕЙ БОГА, сотворившего Мир!

2. Я говорил в последних Диктовках о том, что вы созданы Богом и являете собой проявление СОВЕРШЕННОЙ части Творца, которой дано право ТВОРИТЬ не только себя, но и Пространство!

Читать дальше

0

Познав себя, вы поймёте Истину

1. Меня всё время удивляет ваше НЕВЕРИЕ, ваше НЕЖЕЛАНИЕ хотя бы оглядеться и ваше НЕЖЕЛАНИЕ увидеть, что Мир, созданный вами, уже не просто меняется, а начал давать трещины и стал более похож на корабль, давший течь.

2. Мир настолько интенсивно стал изменяться, а катастрофы техногенного характера стали такими частыми явлениями, что человек просто не может отмахнуться от очевидного изменения Пространства, которое ставит перед человеком вопрос о дальнейшем пребывании его на Планете, которая уже меняет свой облик!

Читать дальше

0

Обратная связь

1. Я всё время просил и прошу вас ДУМАТЬ, ибо только через включение своего Со-Знания и своего разума можно, наконец, понять предназначение человека, смысл его жизни и его смерти (по-вашему) и, конечно, понять БЕСКОНЕЧНУЮ ВЕЧНОСТЬ!

2. Всё, что вам необходимо знать для постижения ИСТИНЫ, Я дал вам с избытком, и этот избыток длиною в пять лет есть Мой вам подарок, облегчающий ваш переход в Новое состояние Духа!

Читать дальше

0

Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках и лжебогах)

1. Какое упрямое человечество! Как оно не хочет учиться, ДУМАТЬ, а значит, постигать ИСТИНУ! В ответ у человека возникает вопрос: а что же такое ПОСТИЖЕНИЕ Истины, и вообще, что же такое ИСТИНА?!

2. Слово «ИСТИНА» действительно совершенно исключительное, вобравшее в себя СМЫСЛ проявления человека в Плотном плане, СМЫСЛ Вселенской Программы совершенствования Со-Знания человека от Альфы до Омеги, но, самое важное, в этом Слове заложен ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ ВЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ и ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!

Читать дальше

0