Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

о кнопке Помощь.

вступив в сообщество, вы уже поддерживаете данную Петицию my.mail.ru/community/1.peticia/
конечно, ваше участие в этой Игре определяется лишь вашим желанием, мировоззрением.

но если у вас нет желания поучаствовать в этой Игре, то лучше не читайте текст ниже «ПОМОЩЬ». если вы не верите в справедливость, то лучше и не читайте остальные тексты данного сообщества.

с Конституцией России вы можете ознакомиться здесь: www.constitution.ru/index.htm

с Федеральными Законами можете ознакомиться на сайте КонсультантПлюс: www.consultant.ru/law/hotdocs/

ПОМОЩЬ

Часть 1

Человек жив на столько, на сколько способен помогать другим (своим единомышленникам), и на сколько может принять помощь от других. А так же, он жив на столько, на сколько способен разбираться в той помощи, которую ему дают. Сидя у телевизора, вам помогают потратить ваше время. В пьяной компании вам помогают выпить рюмку алкоголя. Помогая не своим единомышленникам вы расшатываете своё стабильное данное и свою группу- вы обесцениваете себя и укрепляете в себе сомнение. Но не это самое страшное. Помощь-это Первая Ступенька в группу единомышленников, в группу новых Интересов. К сожалению, это не моё данное и не мои выдумки. И это не что то высосанное из пальца. Это проверено тысячи раз. Помощь-это первый шаг к стабилизации Интереса. У вас много разных интересов, но если посмотреть глубже, то вряд ли это разнообразие делает вас счастливыми. Такие интересы не стабильны. Вроде и хорошо и в тоже время что в них хорошего. Помощь-это подсознательная кнопка, она не явная (не открыта и не поддаётся логическим объяснениям). О роли Помощи человек понимает,... сложно сказать, когда человек понимает о роли Помощи (точнее: все люди разные по уровню осмысления: кто-то понимает о роли Помощи на следующей Ступени к Стабильному Интересу, кто-то, когда уже будет иметь этот Стабильный Интерес, а кто то тогда, когда поможет осознать роль Помощи другому человеку). Но вам сложно будет попасть в ту группу, которой вы заинтересованы (к которой есть какой- то интерес), если вы не помогаете ей, но не потому, что кто-то вас не пустит в эту группу, а потому, что вы сами себя не будете пускать в эту группу. Конечно, вы войдёте в неё, ни кто вам этого запретить не может, но вы будете ходить на цыпочках и будете чувствовать себя малонужным членом этой группы. Подсознательно вы будете говорить себе: я чужой в этой группе. И опять же: вЫ Сами себя будете оценивать малоценным, а ни кто-то из этой группы. К чему ведёт такая самооценка? Посмотрите сами, это не сложный вопрос.... Вы будете защищать себя от членов этой группы, вместо того, что бы в ней (с ней) работать. Вы будете вести неразумные (не обоснованные действительностью, фактами и реальностью) атаки (нападки) на членов «своей» группы. Вы не будете свободны, ваше подсознание будет сковывать вас в этой группе. И в конце концов вы из неё выйдете. Выйдете, так и не побывав в ней так, как до этого хотелось бы. Выйдете, не получив ожидаемого результата. (у вышеописанного есть Условие: другая сторона (т.е., не вы) помогает вам в чём-то и вы согласны, что эта другая сторона вам в чём-то помогает. Т.е., Помощь работает тогда, когда обе стороны помогают друг другу в чём-то и обе стороны согласны, что получают Помощь. Помощь—это не однонаправленное действие. Однонаправленное действие—это рабство)

Помощь—это суть этического состояния Помеха.
Отсутствие разумно обоснованной вашей помощи кому-то--это одна из основных причин вашего разрыва отношений с группой или с человеком. Другая причина: вы просто находитесь (находились) в чужой (не интересной) для вас группе или не с тем человеком (у вас абсолютно разные интересы). О других причинах будет сказано после.

Другая проблема помощи состоит в том, что человек почти к любой помощи относится как к обману и предательству. Человек боится помощи. И это не мудрено. Врач, выписывая вам «кетанов» (успокаивающее) говорит, что «он вам помогает». И это ложь, ибо, чем сильнее успокаивающее, тем сильнее оно вас убивает, а не оживляет. Примеров лживой помощи много.
Что делать?
Исправить отношение к Помощи можно простым способом:

Вспомните момент, когда вы хотели помочь нужному (любимому, интересному, открытому, щедрому, справедливому) для вас человеку, но не смогли.
Помогите ему.

Данный текст применяем в любой сфере деятельности, в отношении к группе или к одному человеку, к жене или к мужу, к единомышленнику или Врагу.

Часть 2

Человек жив на столько, на сколько способен помогать другим (своим единомышленникам), и на сколько может принять помощь от других. А так же, он жив на столько, на сколько способен разбираться в той помощи, которую ему дают. Сидя у телевизора, вам помогают потратить ваше время. В пьяной компании вам помогают выпить рюмку алкоголя. Помогая не своим единомышленникам вы расшатываете своё стабильное данное и свою группу- вы обесцениваете себя и укрепляете в себе сомнение. Но не это самое страшное. Помощь-это Первая Ступенька в группу единомышленников, в группу новых Интересов.
Вы не станете равноправным членом этой группы (даже, если сильно захотите) не внеся что-то своё. Взгляд с другой стороны:
Вы не внесли в группу то (что-то, что вам по силам), из-за чего вы бы стали считать эту группу своей группой. Здесь происходит следующее:
когда в нутрии этой группы происходит что-то неправильное, то вы на это неправильное закрываете глаза. Вашего в этой группе нет ни чего ценного для вас и вы не будете переживать если даже группа полностью развалится из-за неправильных действий внутри группы какого-то члена этой группы. Вам будет наплевать. Точнее: вы не захотите разбираться, почему (из-за чего) в группе происходят неправильные (по вашему мнению) действия. Вы сошлётесь или вы согласитесь, что Петя старичок в этой группе, он лучше меня знает что делать. К сожалению, «старичок» вовсе не означает, что «старичок» имеет бОльшую проницательность, чем вы и вовсе не означает, что «старичок» всегда прав. Но и это лишь часть проблемы.
После того, как вы 5-10-20 раз согласитесь с неправильными действиями «старичка»,... когда в вашу группу придёт новый человек, который более проницателен старичка и который не будет соглашаться с неправильными действиями старичка, то вы будете нападать на этого нового человека и убеждать его в том, что старичок всё же прав. Нет, вы не будете защищать старичка, вы будете защищать себя: как так (?), вы согласились со старичком 5-10-20 раз, а тут приходит какой-то чудак и говорит, что старичок глуп, а эт значит, что и я глуп, коли согласился с глупцом. И чем больше вы согласились со старичком, тем сильнее вы будете защищать себя и тем сильнее будете нападать на чудака. Это суть нарушения Федерального Закона «О защите прав потребителей» Статьи 7. Право потребителя на безопасность товара (работы, услуги). Т.е., мнение старичка не безопасно для вас и может загнать вас в подсознательную ловушку (подсознательно защищать свои косяки, вместо того, что б исправить их и не повторять и не давать попадаться другим в подобную ловушку). Результат такой самозащиты: новый человек не присоединяется к вашей группе. Группа, в которой мнение старичка (авторитета) является не обсуждаемым, не будет расширяться с большой скоростью. Черепашья скорость расширения — радость для такой группы (а каково расширение, таковы и ваши доходы). Будьте на чеку, когда вам высказывает своё мнение человек, который помогает своей группе после того, как 50-100 раз согласился с мнением старичка (авторитета) группы, ибо такой человек помогает не ИЗНАЧАЛЬНЫМ интересам группы, а интересам того, что б мнение авторитета было более нерушимым (стойким и ценным). Конечно, мнение авторитета будет совпадать с изначальным интересом группы, но в искажённой форме. А это в свою очередь, уведёт от изначальной Цели всей группы. Пример. Цель: «защищать и помогать достойным людям» исказится в Цель «помогать тем и защищать тех, кто согласился со мнением авторитета».
Как видите, результатом отсутствия посильной помощи (помощи, после которой вы возьмете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что б ваша помощь не пропала даром и не вылетела в трубу; здесь не говорится о помощи «на, возьми, только отстань от меня»), помощь может выражаться не только в финансовой поддержке... Как видите, результатом отсутствия посильной помощи своей новой группе, к которой вы желаете присоединиться, это интерес не только этой группы, но и ваш личный интерес личной безопасности. Степень помощи—это степень собственной Ответственности, которую вы имеете право требовать в группе на полных законных основаниях. Ваша Ответственность, это ваша гарантия от попадания в ловушки в вашей группе.

Основа текста--личное понимание трудов ЛР Хаббарда.
Дмитрий Ф. 12 сен 2010.
Полный текст здесь:

Ваши действия:

А.
желающие присоединиться к создаваемой мною группе могут помочь:
или 1. перечислить деньги на яндекс кошелёк, счёт 41001426553313, ибо вы всё равно их потратите не лучшим способом (перевод делается в том же терминале, как за оплату сотового телефона под кнопкой интернет деньги, интернет кошелёк, яндекс кошелёк), я хоть человека смогу нанять, что б он приглашал людей в моё сообщество Будущее до 2023 лето. Инстинкты;
или 2. размещайте те мои тексты, которые вам понравились на разных ресурсах и приглашайте на них читателей или приглашайте на мною размещённые тексты.
В данный момент для меня токов приоритет текстов:
1. Конституция РФ и мы.
2. Петиция Правительству РФ об нарушении Ст 28 КРФ (пока не составил)
3. Состояния. Подробности.
4. Помощь (т.е., часть этого текста)

Б.
если вы, читая мои тексты попали в состояние Сомнение, то просто не мешайте мне, хотя бы до решения Суда, но это так же означает: не поддерживать и вторую сторону. вы можете ходить в свою миссию (группу) с целью изучения их Оргполитики и сравнивания её с моей Оргполитикой до полного своего определения к той или иной стороне. (свою Оргполитику от 17.08.10 размещённую здесь my.mail.ru/community/2023leto я ещё не отредактировал (пункты 7 и 8) что б она полностью соответствовала Идее «права любого идееспособного человека обязаны соблюдаться», пока не хватает времени, но, Идея об Больших ДухС и маленьких ДухС не измена, ибо является основой Оргполитики)

В.
тем, кому надоели мои письма, удаляйтесь из друзей, выходите из моих сообществ или (для тех, кто получает письма по е-майлу) высылайте список адресов, тех людей к которым вместе с вами пришло моё письмо (это смотреть в шляпе письма в строке «кому»), ибо я пока работаю в ручную и без почтовика, поэтому е-майлы у меня расположены не по алфавиту, а группами. по этой же причине не исключено что письмо вам придёт дважды или трижды.

удачи.

Дмитрий Фефелов.

МОИ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОМОЩЬ МНЕ.

Любой человек, к которому вы чувствуете очень близкое притяжение, о
котором вы беспокоитесь, ужасно им заинтересованы и тому подобное,
делятся на эти два (типа?) — либо вы общаетесь на одной волне, либо вы
знали друг друга раньше.
ЛРХ.
LRH, SHSBC Tape 6304C30 of 19 may 1964

словарик.

Кнопка--что-то, по средствам чего можно включить или выключить. т.е., например, кнопка Помощь-- это действия с понятием Помощь: прояснение понятия Помощь, вспоминание моментов, где использовалась Помощь, выводы о Помощи, сопоставления хорошей и плохой Помощи и т.д. и т.п… цель, преследуемая от таких действий, это: спокойное и ровное отношение человека к входящей и исходящей Помощи, т.е, у человека не возникает неадекватных автоматических реакций, когда помогают ему или когда просят помощи у него. реакции относительно Помощи становятся более осмысленными и рациональными, человек сам стремиться больше помогать другим. технический термин: кнопка Помощь зачищена или отжата. так же, результатом зачищения кнопки Помощь является то, что теперь можно приступать к зачищению более высокой (следующей) кнопки Контроль. кнопка Помощь не будет зачищаться, если не зачищена предыдущая (более низкая) кнопка Спокойствие и Безопасность.

Формула Состояния-- см. этическое состояние.

этическое состояние-- мировоззрение человека на определенном уровне осмысления чего-либо. это мировоззрение определяет характер действий человека в момент СейЧас. состояния имеют переходящую Шкалу. предпринимаемые действия не соответствующие состоянию не дают ожидаемого результата. пример. в состоянии Помеха действие по вспоминанию своих грехов (действие относящееся к состоянию Опасность) не даст ожидаемого результата. для каждого состояния выведены свои определённые действия. список этих действий назван Формула Состояния. при правильном применении и прохождении списка действий для состояния состояние (осмысление) человека подымается на более высокое состояние (осмысление). при не правильном (не полном, искажённом) применении и прохождении списка действий для состояния состояние (осмысление) человека не подымается и остаётся на прежнем уровне, а может и опуститься. при не соответствующем применении и прохождении списка действий данному состоянию (пример: шаг из формулы состояния Опасность применяется в состоянии Помеха) состояние (осмысление) человека не подымается, а опускается в осмысление характерное более низкому состоянию или редко остаётся на прежнем уровне.

шкала этических состояний по возрастанию: Замешательство- Предательство-Враг-Сомнение-Помеха-Несуществование-Опасность-Чрезвычайное Положение-Нормальная Деятельность-Изобилие-Могущество (иногда Могущество может выразиться в Смене Власти). для каждого этич состояния описана своя формула.

Шкала кнопок описанных в данном тексте по возрастанию: Спокойствие и Безопасность — Помощь — Контроль — Общение — Интерес (моё продолжение этой шкалы: — Продажа Продукта- Применение Продукта; моё начало этой шкалы: Замешательство- Предательство-Враг-Сомнение- )

-1

Похожие публикации

  1. Мы из праха земного.
  2. Под рождество.
  3. ПЛЕЯДЫ — Алае (Плеядианец в человеческом теле)
  4. Обряд. Услуга Предупреждение.
  5. кому мы нужны?
  6. Грань между Религией и Религиозной практикой (философией).
  7. Бог. Бог Отец и Бог Сын. моё понимание.
  8. Религия или прикладная религиозная практика.
  9. Конституция моей Религии.
  10. Кен Уилбер: Необходимость в интегральной духовности
  11. Кен Уилбер. Реинкарнация: универсальное и уникальное
  12. Кен Уилбер: Взаимоотношение науки и религии (часть 2)
  13. Кен Уилбер: Взаимоотношение науки и религии (часть 1)
  14. Кен Уилбер: Духовность, которая преобразует (продолжение)
  15. Кен Уилбер: Духовность, которая преобразует
  16. Религия и интеллект. + другие части Петиции.
  17. Ложь Л. Рона Хаббарда.
  18. состояние ПЛ гораздо менее опасно,чем являться малодушным. Этика
  19. Просьба о Помощи
  20. Ложь христианства?
  21. О религиях
  22. Ангел быстрого реагирования
  23. Сущность в свидетельствовании
  24. Творчество — религия
  25. Будьте, как дети!
  26. Религия может быть только одна
  27. Обращение к религии — это внутреннее
  28. Бог — не бог, а Божественное
  29. Медитация — это бунт против толпы
  30. Крещение. Несколько примеров из жизни людей
  31. Славяно-Арийские Веды. Впечатление от прочтения первых строк
  32. Бог — не аскет, Бог — это любовь
  33. Важность Пожертвования
  34. Ты можешь видеть религию в радуге, в танце павлина...
  35. Радость, танец — таков первый шаг к истине
  36. Принимай жизнь легко и творчески
  37. Религия должна быть жизнеутверждающей
  38. Сомнения — это климат, необходимый для существования ума
  39. Сверх-Я. Часть пятнадцатая - Серединный путь. Вера. Религия
  40. Aйванхов. Центр ХАРА. Второе рождение
  41. "Це не мое!"

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.