Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Мало известная история зарождения Земли Солнечными Богами

Мои деточки, родные, своё повествование я начну с древнейших времён, когда вы Солнечными Богами спустились на Землю. Я была среди вас, равная вам по статусу Божественного рождения. Мы пришли сюда из Истока, когда только зарождалась Земля. Мы её создали по образу и подобию своему, но в уменьшенном виде с перспективой её превращения в аспект нас Богов в будущем. Она была, есть наша частичка, часть нашего тела и неразрывно эоны лет связана с нами. Она – наше Дитя, она – наше Творение, она – наш эксперимент. Остальное развитие её вы уже знаете. Знаете, как превращалась она из Свето-газового состояния в плотную материю, как производила на себе себе подобных. Вы также видоизменялись, уплотняясь вместе с ней и проходили совместные уроки. Она была вам и матерью и одновременно вашим Дитя.

Засеяв Землю, Солнечные Боги вернулись в Исток, оставив на Земле лишь часть себя для продолжения эксперимента. Их эволюция так называемого «падения» в материю продолжалась длительное время, позволяя планете уплотняться до определённого уровня и затем начать восхождение и превращение в яркую Звезду в будущем, а потом и в маленькое Солнце, которое подобно Великому Центральному Солнцу, станет освещать и давать жизненное начало другим, таким же, как и она, планетам.

Вот так было задумано Творцом изначально, вот так задумали и вы, аспекты Солнечных Богов, оставшиеся своим сознанием пребывать на Земле и сотворять на ней всё новые и новые формы жизни, изучать их и способствовать их совершенствованию. И это вам удалось, ваша Коллективная Душа и ваше Коллективное Сознание, которое вы принесли из Великого Центрального Солнца, сумело по своему образу и подобию создать то, что вы в данный момент имеете на Земле.
Но жизнь не стоит на месте, и вы постепенно вспоминая своё изначальное происхождение и как бы, приоткрывая завесу сознательно забытого, продолжаете помогать ей выйти из плотно-материальной среды и помочь вместить как можно больше Света, привнесённого вами из Истока и поднять её до его уровня, уровня Совершенства и Гармонии.

Так вот, это начало моего повествования, дорогие мои Солнечные Боги. А теперь продолжим о прохождении индивидуального пути каждого из вас по вашей же просьбе, так как мне доставляет удовольствие, видя ваше просыпание и осознание Божественной части вас. И мы вспомним вместе с вами одно из самых значимых ваших воплощений на Земле.
Итак, Древний Египет, фараон Эхнатон, прибывший с Великого Центрального Солнца. Всё, что уже написано о нём и освещено вашими предками, имеет место быть, хотя и несёт определённую долю искажений и домыслов. Но речь сегодня не об этом. Мы с вами будем говорить о вас, как аспектах моей, вернее нашей СверхДуши, как проявление на Земле энергии РА ПЕРВОИСТОКА. Вы оба имеете эти начала и несёте их в своих душах уже давно. И я горжусь вами, как своими Детьми, которые вновь доказали мне своё Величие и Красоту. Пусть не пугает вас множественность переплетённых между собой и встроенных в ваши ДНК энергий различного происхождения и имеющих различные названия и имена. Всё имеет место быть, и постепенно ваши, уже подготовленные к этому, сознания будут открывать в себе эти аспекты, ощущать их и вновь проживать их, выбирая постепенно из инкарнационных ячеек не только данных воплощений на этой планете, но и из многомерного Космического мира.

Итак, вернёмся во времена Эхнатона. Являясь оба моими аспектами и одновременно Высшими Аспектами Бога Солнца РА, вы соединили свои судьбы в очень близких родственных и взаимодополняемых отношениях
в виде супругов на физическом плане в лице фараона и приближенной к нему Жрицы Оракула, Хранительнице Очага Огня Любви в Храме Исиды. Вами, вернее с вашей помощью, на свет появился ваш сын, которого вы назвали Тутанхамоном, правившего не долго, не перенесшего одного из земных заболеваний. Но это было задумано вами, пройти вместе с ним именно такой опыт жизни для дальнейшего его распространения в проявленных мирах. Да, ваша Любовь была Божественным проявлением, так как Очаг Огня Любви, идущей от Великого Центрального Солнца, давал вам возможность познавать Красоту и Гармонию Божественного Мира. И этот отголосок былого вновь соединил ваши любвеобильные сердца именно в данном воплощении, давая возможность как соединению различных аспектов ваших душ в единое целое, так и восстанавливая связь времён, а также возвращая целую планету к её Изначальному Истоку.
Получив в подарок Анкх и Солнечные Диски, вернее активировав их, вы вновь вдвоём станете править миром, возрождая традиции времён до-потопной Атлантиды во всём её Величие и Красоте, а также привнося туда всё передовое и значимое из Древнего Египта. Вам, родные мои, предстоит дать возможность целому континенту засиять в Божественной Красоте и помочь вспомнить и прожить людям жизнь Солнечных Богов, сотворяя уже не только Божественный Мир на данной отдельно взятой планете, а начать перемещать своё сознание и жить одновременно и осознанно в различных измерениях, перемещаясь по ним только одной лишь мыслью и создавая и познавая всё новые и новые миры и Вселенные.

Так велики вы, мои дорогие Дети, так велико и многомерно ваше значение. И этот Неугасимый Источник Любви и Тепла, который вы из воплощения в воплощение несёте в своих сердцах людям, по праву вашего Царского происхождения, в Вечности и Бесконечности будет порождать всё новые и новые потоки удивительного Счастья и Радости всем, кто когда-либо будет соприкасаться с вами. Так как через вас и для вас на Землю поступает Великая Энергия ПЕРВОТВОРЦА, уже не затронутая ничем человеческим и земным. Она Чиста и Первозданна и подарена вам по праву вашего рождения от Величественного Истока Всего Сущего.

Вы подошли к тому рубежу, когда вправе, без вмешательства извне, можете сотворять своё жизненное пространство, изменяя только цвета и краски того Света, из которого будет соткана ваша жизнь. Вы можете быть всем одновременно, проживая те счастливые минуты совместного Творческого Творения в Любви и Великолепнейшем Счастье. Теперь вам подвластно всё, вы вновь становитесь Истинными Богами, имеющими возможность своего волеизъявления и жизнетворчества. Всё, что позволяет вам ваша фантазия и все ваши мечты, будут иметь мгновенное проявление в вашем жизненном пространстве, заставляя светиться его Первозданным Светом Солнечной Энергии Любви и Совершенства.

Вы становитесь хозяевами своей судьбы, вы начинаете творить из своего сердечного пространства всё то, что пожелает ваша душа в свободном полёте и устремлении. И это не предел ваших мечтаний, а только Начало того Великого и ещё не познанного вами мира Божественной Красоты и Радости.

С вами сегодня была ваша Мать – Солнечная Богиня Плодородия и Любви и ваш Истинный и Единорождаемый Бог Солнца РА.

ченнелер — Татьяна Мироненко

02.04.12 г.

forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=4619&p=455091#p455091

0

Похожие публикации

  1. ПРИЗЫВ К МУЖЧИНАМ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ!
  2. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  3. МЫ И ТОЛЬКО МЫ - ЖИВЫЕ БОГИ!
  4. ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ
  5. СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ
  6. Праздники учат нас Творить. Хаторы с Венеры.
  7. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ СВЯТОЙ РУСИ!
  8. Возрождение Славы Божественной в Русском Народе
  9. Иисус Христос о Небесах
  10. ДРЕВНИЕ АРИИ ЛЮДЯМ СВЯТОЙ РУСИ
  11. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ
  12. МИРИАМ О ЖИВОЙ МУЗЫКЕ ЛЮБВИ
  13. О НОВЫХ ДЕТЯХ
  14. МАТЬ МИРА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ОБНОВЛЕНИЯ!
  15. МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ!
  16. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ – СВЯТОЙ РУСИ!
  17. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА
  18. Боголюди Нового Мира
  19. БУДУЩАЯ МЕДИЦИНА КАК ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. СЕН-ЖЕРМЕН
  20. С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!!
  21. КАК ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА БОГА. УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ МОРИЯ
  22. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ
  23. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  24. СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ
  25. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  26. МАЛДЕНА-СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
  27. УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б ВНОВЬ О ДЕЛЬФИНАХ (с комментарием)
  28. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  29. ГИПЕРБОРЕЯ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ
  30. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  31. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ…
  32. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
  33. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  34. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.
  35. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  36. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.