Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ

Вот и наступил долгожданный момент, момент Перехода и квантового скачка в вашем сознании, дорогие мои ученики. Божественная Монархия, как постулат Божественного Мира, прочно вошла в ваше сознание, разум и жизнь. Не как очередная структура власти, а как Осознание и Устремление к Божественному Совершенству, Равновесию и Гармонии. И вот теперь можно сказать, что каждый из вас читающих или слушающих это послание, обратился к себе внутрь, к Истоку своей Божественной Сути и устремился к нему. Божественная Монархия внутри каждого из вас приобрела своё значение и свою значимость, как приоритетное Творящее Начало Начал и Исток Всего Сущего Мироздания. И это так, мои милые друзья. И это так, дорогие Бого-человеки, позволившие этому быть и этому произойти. Именно вы и являетесь этим Началом Начал, сотворяющим в Единении всё Величие Космоса, что окружает вас. Это вы позволили себе установить эту Божественную Моновласть внутри себя, раскрываясь навстречу Гармонии, Красоте и Совершенству. Однажды обнаружив её внутри себя, вы начинаете совершенствовать и вносить Божественную Гармонию и в окружающий вас мир. И эта Божественная Монархия охватит всю планету, не оставив ни один её уголок в темноте и хаосе.

Всё начинается внутри вас, дорогие мои, распространяясь на всё Бескрайнее Мироздание. Не откуда-то приходит снаружи извне, а наоборот, изнутри, из ваших драгоценных сердец. Вы установили там Очаг Божественного Огня, Трехлепестковое Пламя, которое начиная разгораться и объединяясь с Пламенем Любви других людей, превращается в Божественный Золотой Огонь, постепенно охватывающий всю планету. И вы становитесь равными друг другу, осознавая своё Изначальное Единство, свою Мощь и Силу, Божественность и Величие. Вы становитесь Богами-Сотворцами, несущими Великие Перемены всему Космическому Пространству, с которым вы тесно связаны. Вы становитесь Творцами всей Жизни, объединяясь воедино.

Духовный Мир рукоплещет вам, дорогие мои, поздравляет с новой вехой и новой ступенью Мастерства, которую вы достигли в нелёгких и сложных условиях плотного физического мира. Вы расширили и подняли своё сознание до тех высот и до того уровня, который и дал вам возможность почувствовать себя Богами, Истинными Детьми Творца, возможность стать такими же, как и Он, достичь Высшего Разума и Перволюбви. И вы поняли, что всё начинается с вашего сознания и ваших сердец, вмещающих в себя всё Великое Мироздание и всё Монархическое Божественное Древо – Начало Творящих Начал.

И так ступенька за ступенькой вы будете подниматься по Лестнице в свои Небеса, которые также находятся внутри вас, дорогие мои. И наступило то время, когда вы, объединяясь сознанием с другими людьми и с самой планетой, становитесь Единым Общепланетарным Сознанием, сотворяющим новые миры и новые Творения на ней. И эта увлекательная Игра всё больше и больше будет захватывать вас, так как вы и ваше сознание будет вмещать в себя бесчисленное количество миров этого Бесконечного и Бескрайнего Пространства, увлекаясь ими, сотворяя совместными усилиями новое и неповторимое.

Это ли не Любовь и Величайшая Мудрость Отца-Первотворца, предоставившего возможность Безграничного Творчества Своим Детям? Дух захватывает от перспектив дальнейшего развития и становления вас, как Сотворцов. Радостью переполняются наши сердца, сердца Вознесённых Учителей, начинавших и заложивших основу вместе с вами для зарождения этой уникальнейшей планеты, обладающей Единым Телом и Единым Сознанием с нами, дорогие друзья. Всё идёт по Замыслу, Плану и Промыслу Первотворца. Вы поднимаетесь медленно, но уверенно к Высотам Его Высочайших Вибраций и Божественных Энергий. Начало этому положено и уже закреплено на планете. И эти Уникальнейшие Времена совместного Сотворчества и Объединения в Духе будут вписаны Золотыми Буквами в Историю этой планеты и найдут отклик и применение во многих мирах, а также послужат основой и одним из звеньев её дальнейшей эволюции и расширения.

И я, Эль Мория – Председатель Планетарного Совета от лица всех Вознесённых Владык поздравляю всё человечество с Новой Вехой в развитии этой планеты, под Новым названием — Святая Русь, с вхождением в поток Божественной Монархии на территории от океана до океана. Гиперборейцы, как прародители этой планеты, станут Духовными Лидерами и Первопроходцами на ней и послужат примером и катализатором для дальнейшего пробуждения оставшейся части человечества, как равных себе Братьев и Сестёр – Детей Единого Отца-Первотворца. «Один за всех и все за одного».

Ваш Друг, Брат и Учитель Эль Мория

30.07.14 г.

приняла Татьяна Мироненко

www.omartasatt.ru/publ/uchitel_ehl_morija_o_novom_vremeni/29-1-0-1148

0

Похожие публикации

  1. ПРИЗЫВ К МУЖЧИНАМ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ!
  2. О ПАРАЗИТАХ В ВАШИХ ТЕЛАХ. Часть 2
  3. О ПАРАЗИТАХ В ВАШИХ ТЕЛАХ (астральных и физических)
  4. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  5. Эль Мория «ОСНОВНЫЕ СТУПЕНИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ»
  6. МЫ ВСЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ
  7. МЫ И ТОЛЬКО МЫ - ЖИВЫЕ БОГИ!
  8. ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ
  9. СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ
  10. Эль Мория. ВТОРОЕ СОЛНЦЕ И НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.
  11. Праздники учат нас Творить. Хаторы с Венеры.
  12. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ СВЯТОЙ РУСИ!
  13. Отношения между людьми Нового Времени. Эль Мория
  14. Возрождение Славы Божественной в Русском Народе
  15. ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ВОЗНЕСЁННОГО ВЛАДЫКИ СВЕТА ЭЛЬ МОРИЯ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ
  16. Иисус Христос о Небесах
  17. ДРЕВНИЕ АРИИ ЛЮДЯМ СВЯТОЙ РУСИ
  18. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ
  19. МИРИАМ О ЖИВОЙ МУЗЫКЕ ЛЮБВИ
  20. О НОВЫХ ДЕТЯХ
  21. МАТЬ МИРА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ОБНОВЛЕНИЯ!
  22. МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ!
  23. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ – СВЯТОЙ РУСИ!
  24. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА
  25. Боголюди Нового Мира
  26. БУДУЩАЯ МЕДИЦИНА КАК ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. СЕН-ЖЕРМЕН
  27. С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!!
  28. КАК ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА БОГА. УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ МОРИЯ
  29. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ
  30. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  31. СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ
  32. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  33. МАЛДЕНА-СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
  34. УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б ВНОВЬ О ДЕЛЬФИНАХ (с комментарием)
  35. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  36. ГИПЕРБОРЕЯ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ
  37. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  38. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ…
  39. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  40. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.
  41. 12 декабря 2012 года - Великий день Творчества всех людей Земли
  42. Мало известная история зарождения Земли Солнечными Богами
  43. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  44. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ
  45. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.