Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Ауровидение: аура и её свойства. Как научиться видеть ауру

Для начала о какой ауре пойдёт речь. Аура, как свечение совокупности тонких тел человека, в том числе и астрального. Аура, некий зрительный эффект, свечение, возникающее на границе контрастирующих фона и объекта. Его еще называют свечением эфирного тела. А отстающий шлейф — эфирным следом. Вот эту ауру можно воспринимать обычным зрением.

Кроме этого существует еще масса всего: полевая оболочка, биоэнергетическое поле, поле сознания и тп. Речь пойдет об ауре, которую можно видеть физическими глазами. Все известные техники развития видения ауры направлены именно на ауру, которую можно воспринимать обычным зрением.

Как увидеть ауру.

Увидеть ауру проще простого. Встаньте напротив чёрной, неотражающей поверхности. Это может быть все что угодно. Например ткань, лист бархатной бумаги. просто чёрная тень. Выставите руку ладонью к себе, напротив чёрного фона. Растопырьте пальцы и посмотрите между ними. Не моргайте. Буквально, через 5-30 секунд вы уведите дымку вокруг пальцев. Смотря в одну точку между пальцами, подвигайте рукой. Вы уведите свечение еще четче, при этом, заметите, что аура отстает от вашей руки.

Свойства ауры.

Аура это галло, возникающее вокруг контуров объекта. Впереди и позади объекта свечение отсутствует. Так что. когда вам показывают фотографии ауры, в виде кокона, это фотошоп.

Аура состоит из двух отчетливых слоев. Первый ближний слой, толщиной 5-10мм более прозрачен, имеет довольно четкую границу. Его еще называют рубашкой. Второй слой представляет собой дымку, туманчик. Второй слой не имеет такой четкой границы. Чем дальше от поверхности, тем более разряженым он выглядит. Толщина этого слоя от нескольких сантиметров до полуметра.

Если вы смотрите на тёмный объект на светлом фоне, рубашка выглядит темнее. Если же наблюдаете светлый объект на темном фоне, рубака будет светлее.

Аура отражается в зеркале.

При движении аура немного отстает от объекта.

Ауры могут образовывать связи. Наблюдать это довольно просто. Посмотрите на ауры обоих рук, затем пальцы одной руки приблизьте к пальцам другой. Подвигайте руками. Вы заметите, что рубашки на кончиках пальцев образовали бугорок, с вершин которых исходит ниточка связи. Они, рубашки, как бы прилипают друг к другу. Сейчас смотрю, у меня образование ниточки связи происходит на расстоянии 2см между кончиками пальцев.

Ауру не видно, если не видно объекта. Прикройте объект листком бумаги цвета фона — аура исчезнет. Так же и с любыми другими объектами. Грубо говоря, если человек спрятался за ящиком, аура не выдаст его местоположение.

При перекрытии аур нескольких объектов, густота наложенных туманчиков и прозрачность рубашек не меняется. Грубо говоря, если один человек встанет за спиной другого, ауры не сложатся.

Информационная составляющая ауры гораздо выше энергетической. Размер видимой вами ауры сигнализирует больше об информации, связанной с человеком, чем о его энергетике. У человека, который рвётся что-то делать, при этом имеет проблемы в здоровье, аура смотрится гораздо четче, чем у совершенно здорового, но умственно пассивного человека. Хочу так же заметить, что аура это индикатор интегральной информации, никакой конкретной информации. Смотря на ауру можно сказать, в человека вложен какой-то массив данных, но что это за информация, вы не увидите. Во всяком случае я не вижу. Интересное наблюдение: аура монитора может достигать до 30 см, в зависимости от показываемой информации. С этим я связываю и то, что ауру можно наблюдать и у неодушевленных предметов. Энергетики там может вообще не быть, а вот информация… Вообще, если вы занимаетесь нетрадиционными вещами помните, энергия это носитель, а информация это запись на этом носителе. Что важнее, энергия или информация? Подумайте на досуге.

Как научиться видеть ауру.

Смысл всех тренировок сводится к настройке зрения. Со временем будет увеличиваться чувствительность ваших глаз. Туманчик приобретет цвет (в моем случае цвета были лиловые, фиолетовые, темно-синие), а воспринимать ауру вы сможете при минимальном контрасте.

Вопрос времени. Месяц. На развитие отчетливого видение ауры мне потребовалось около месяца. В двух словах аура это ошибка, полученная вами по определенному каналу. На самом деле ничего не светится. И эта ошибка связана, как я уже говорил. с информацией. Таково мое мнение.

Упражнение 1.

Смотрите на маломощную лампочку, затем закрываете глаза и рассматриваете негатив до тех пор, пока он не исчезнет полностью. Ваша задача — научиться не двигать глазами это раз, второе, делайте мысленное усилие, продлевайте картинку, стремитесь растянуть время восприятия вами негатива.

Упражнение 2.

Тоже самое, что и первое упражнение, но вы выключаете свет и рассматриваете негатив с открытыми глазами. Таким образом, вы учитесь работать с открытыми глазами.

Упражнение 3.

Тоже, что и второе, но только вы не выключаете свет, а просто переводите взгляд на стену. Вы наверняка подумаете о свечке. Да, есть такое дело, можно делать эти упражнения рассматривая и ауру свечи. Но вы учтите, это взаимодействие со стихией огня, я например, подсадил зрение, занимаясь на свече. Потом пришлось восстанавливать зрение. Так что учтите этот момент. Данное упражнение увеличивает чувствительность ваших глаз. Значение цвета фона становится меньше.

Есть компьютерная программа, называется не помню сейчас как, вроде бы «аура». На экране монитора появляется три разноцветных круга, вы смотрите в центр, затем картинка исчезает и вы наблюдаете негативные цвета трёх кругов, как можно дольше. Тоже очень хорошая штука, развивает видение ауры.

Хочу еще подметить о мысленном усилии по удержанию негатива. Вы наблюдаете негатив, вот он исчезает, сливается с фоном, вы делаете усилие, и картинка снова всплывает!

В отличие от свечи, упражнения с лампочкой очень полезны. Усиливается угол зрения, скорость фокусировки глаз, а так же скорость привыкания к яркому свету и темноте. Более того, со временем, вы сможете смотреть на еще более яркие предметы. На солнце, конечно, лучше не смотреть. Я например, даже на самой яркой лампе могу различить надписи, знаете, на колбе пишут, вольтаж, мощность, производителя. Без особого вреда все это получается. Как положительный эффект, вас тяжелее будет ослепить ярким светом.

Упражнение 4.

В солнечный день, либо зимой, когда выпал снег, вы подходите к окну, выбираете какую-то точку, недалеко, неблизко, и смотрите. Смотрите, ну допустим минуту, затем плотно закрываете глаза, чтобы не попадал свет, например, полотенцем. Вы увидите негатив улицы. Опять пытаетесь его удержать. Еще замечу, что вы так же будете видеть и негативы ауральных свечений объектов.

Упражнение 5.

Вы садитесь в комнате напротив окна, смотрите в окно, закрываете глаза, рассматриваете негатив окна.

Упражнение 6.

Смотрите на свои руки, закрываете глаза, рассматриваете негатив рук.

Заниматься нужно систематически, по часу в день. Коснусь еще одной темы, ясновидения. Немного модифицировав упражнения, негатив можно превратить в позитив. То есть, вы сможете как бы, фотографировать пространство на внутренний экран. Но это уже другая тема.

Вот на этом уровне, вы сможете видеть негатив чего угодно. Вы едите в метро, идете по улице, смотрите телевизор, не важно. Довольно забавный эффект. Наблюдаете секунд 10 на обстановку, закрываете глаза и видите негатив. Причем вы сможете его рассматривать, естественно, нельзя водить глазами, но боковым зрением сможете рассматривать. Даже примечать где какой предмет лежит.

Что касается ауры, вы будете ее видеть постоянно, от кого угодно, не зависимо от контраста. На фоне, конечно, лучше всего. Вам не нужно будет скашивать глаза, смотреть между предметами и тп, вы будете просто видеть. Более того, наверняка вы начнете видеть и цвет. А иногда сами того не желая, будете замечать яркий шлейф от некоторых движущихся людей. Кроме того, аура станет на столько явной, что просто начнет мешать вам смотреть. Вот такой вот эффект. Развивая видение ауры, не получается видеть или не видеть ее по желанию.

Практическая польза от видения ауры? Я для себя решил, что видеть ауру бессмысленно. Она только мешает. Заниматься я перестал, вижу по минимуму. Вот, впринципе и все, что я хотел сказать об ауровидении.

Ауровидение: аура и её свойства. Как научиться видеть ауру.

P.S. Мельхиседек правда пишет, что у него получается по желанию включать и отключать видение ауры. Интересно, его метод и описанный выше чем именно отличаются? В глобальном смысле. Данный вариант мне кажется каким-то «грубым». Отсюда, наверное, и невозможность контролировать процесс. Хотя польза от умения видеть ауру, несомненно, есть. Если это действительно аура, а не глюк испорченного зрения.

+2

Похожие публикации

  1. Интервью с В. А. Петровым создателем космоэнергетики
  2. Как укрепить свою биоэнергетику с помощью эфирных масел
  3. Время не ждёт!
  4. Биоэнергия и её использование в магическом мире. Биоэнергетический вампиризм
  5. Биоэнергия и её использование в магическом мире. Накопление биоэнергии
  6. Биоэнергия и её использование в магическом мире. Общие положения биоэнергетики
  7. Самореализация - проявление своего Духа.
  8. Чакры Земли
  9. Познание своих тел и оболочек
  10. Развитие личной Силы. Биоэнергетика. Часть 1.2
  11. Развитие личной Силы. Биоэнергетика. Часть 1.1
  12. Открытие "третьего глаза"
  13. О чудесах характерников
  14. Мандалы - ключи (шифр) к нашему сознанию. Круги на полях, следовательно, тоже :)
  15. Мудры. Гимнастика пальцев. Уникальные упражнения. Запись 8
  16. Отрывок из "Послания Основателей": научная и духовная природа изменений
  17. Глава "Фотонная полоса" из книга "Галактический Человек". В преддверии 2012 (Ченнелинг)
  18. Каждый человек является РОСТКОМ новой Цивилизации
  19. Мудры. Гимнастика пальцев. Уникальные упражнения. Запись 7
  20. Основы безопасности жизнедеятельности. Краткий ченнелинг-курс
  21. Развитие сенситивного ощущения тонких энергий
  22. Кто думает, тот поймет
  23. Как будет происходить переход людей в новый мир?
  24. Медитации. Техники защиты своих тел светом
  25. Свет, несущий защиту. Практика астральной подготовки и установки места. Пробуждение света. Личные и божественные символы
  26. "В жизни всегда есть место ПОФИГУ"
  27. Работа над уменьшением страха
  28. В преддверии квантового перехода. Виды практик
  29. Мудры. Гимнастика пальцев. Уникальные упражнения. Запись 6
  30. Мудры. Гимнастика пальцев. Уникальные упражнения. Запись 5
  31. Что происходит сейчас? Что случиться во время Квантового скачка? Что будет после него? Как относиться к этому?
  32. Квантовый переход... Что значит другое измерение?
  33. Здравствуй, Тот, кто ищет...
  34. Мудры. Гимнастика пальцев. Уникальные упражнения. Запись 4
  35. Откровенный разговор на острую тему
  36. Мудры. Гимнастика пальцев. Уникальные упражнения. Запись 3
  37. Мудры. Гимнастика пальцев. Уникальные упражнения. Запись 2
  38. Мудры. Гимнастика пальцев. Уникальные упражнения. Запись 1
  39. Превращение этноса в НАРОД
  40. Последние времена. Эссе 11
  41. Явление ГРАБОВОЙ ГРИГОРИЙ и его учение, как начало конца человеческой цивилизации. Эссе 10
  42. Планета Х - Седна - перекрестный анализ. Эссе 9
  43. Трансмутация - это здорово... Эссе 8
  44. Что такое матрица восприятия и как ею пользоваться. Эссе 7
  45. Дурные вести - это не всегда плохо. Эссе 6
  46. Так что же происодит на самом деле? Эссе 5
  47. Что такое Эгрегоры и для чего они нужны. Эссе 4
  48. Как я "астрально путешествовал" и "внетелесно переживал"
  49. Что такое энергоинформация и как ею пользоватся. Эссе 3
  50. Этапы стремительного полета. Эссе 2
  51. Эзотерический взгляд на мир. Эссе 1
  52. Вячеслав Губанов о процессе квантового перехода и о перестройке в обществе (действительно интересно рассказывает)
  53. «Семинар для Женщин». Москва. 6–7 июня
  54. Утро после Квантового перехода (Для жителей Самары и не только...)
  55. Сверх-Я. Часть тридцатая - Работа
  56. Сверх-Я. Часть двадцать девятая - Использование самогипноза
  57. Человек ПОСТОЯННО находится в информационном поле
  58. Сверх-Я. Часть двадцать восьмая - Самогипноз
  59. Стимуляция точек на руках: профилактика или лечение. Из собственного опыта
  60. Вселенский эксперимент. Успеть изменить свое сознание
  61. Сверх-Я. Часть двадцать седьмая - Гипнотизм
  62. Ты — словно туча, полная влаги
  63. Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру
  64. Славянская гимнастика. Свод здравы. Боевая система "Медведь" и многое другое
  65. Сверх-Я. Часть двадцать шестая - Правила правильной жизни
  66. Сверх-Я. Часть двадцать пятая - Смерть
  67. Всё, что нам нужно, — это вспомнить самих себя
  68. Чакры человека. Вводная информация. Ну и просто красивый фильм
  69. Революционный метод лечения гриппа и простуды за 10 мин без медикаментов и врачей
  70. Сдвиг сознания
  71. Квантовый переход. Сводная информация
  72. Сверх-Я. Часть двадцать третья - Воображение
  73. Сила трав
  74. Биоэнергетическая защита. Защищаемся от энергетического вампиризма
  75. Упражнения на концентрацию. Учимся видеть ауру и биоэнергетику человека
  76. Эфирные масла и биоэнергетика человека. Взаимосвязь
  77. Сверх-Я. Часть четвертая - Аура
  78. Формирование и отработка навыка видения Ауры
  79. Учимся видеть ауру

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
жалко, что эта статья только сейчас мне попалась… глюк испорченного зрения, это конечно хорошо, но не когда он у нескольких человек) (с ума сходят по одиночке, насколько я знаю). Я никогда не училась видить ауру, просто вижу ее с детства и все. Но вот пользы от этого тоже не вижу, скорее иногда больше причиняет беспокойство.
А можно вопрос: а какие еще есть ауры, которые нельзя видеть физическими глазами? Заранее спасибо.
avatar

kassamiatti

  • 11 апреля 2010, 12:01
+
0
а какие еще есть ауры

Я знаю только про наши тонкоматериальные тела. Их как раз большинство чувствительных людей и видят.

просто вижу ее с детства и все

Кто-то тренируется что бы начать видеть. А Вам, скорее всего, нужно начать тренироваться что бы взять данное умение под свой контроль и использовать по назначению. Другими словами — что бы не отвлекало, не пугало и не мешало в повседневности.
avatar

g3n0m

  • 11 апреля 2010, 12:59
+
0
Только я не знаю как… подскажите, пожалуйста, если знаете
avatar

kassamiatti

  • 11 апреля 2010, 13:36
+
0
К сожалению не имею ни малейшего понятия. Могу лишь предполагать, основываясь на знаниях и опыте других (это, увы, далеко не лучший вариант, но большего пока что не умею).

Попробуем мыслить «от противного». Для того, что бы научиться видеть все возможные тонкоматериальные тела человека, обычно делают следующее:
1) Очищают организм от шлаков (питание, отказ от вредных привычек)
2) Повышение энергетического уровня организма (прокачка энергией, йога, специфические техники, общение с природой и т.д.)
3) Практика всевозможных техник (смотреть рассеянным взглядом «в никуда», соляризация на свече, работа с белым фоном и прочее).

Учитывая что Вы уже умеете видеть то, что сокрыто для «обычных» людей (поверьте, это здорово [!!!] просто Вам нужно научиться этим «инструментом» пользоваться!), то, как мне кажется, нужно действовать примерно по той же схеме, но с небольшими изменениями. А именно:
1) Очищают организм от шлаков (питание, отказ от вредных привычек) — это нужно в первую очередь для того, что бы была возможность пользоваться встроенными инструментами организма, это как «смазка и уход за механизмом»
2) Повышение энергетического уровня организма (прокачка энергией, йога, специфические техники, общение с природой и т.д.) — мне кажется что после п.1 это второй по важности пункт — это примерно как устанавливать последнее Программное Обеспечение (говоря компьютерным языком), т.е. для возможности держать под контролем все возможности организма (проявленные, как у Вас, или скрытые, как у многих) нужно иметь мощный контрольный центр и сильную энергетическую подпитку.
3) Практика всевозможных техник — в Вашем случае это, пожалуй, «обратно пропорциональные» техники, т.е. если желающие видеть тонкоматериальные тела настраивают свой глаз (органы восприятия) на видение, то Вам нужно настраивать свой глаз (органы восприятия) на контроль данного умение, на умение «включать» и «выключать» данное видение и способность, усиливать, ослаблять…

Вспомните фильм «Без чувств» с Эдди Мерфи. Вот примерная аналогия.
Я бы с радостью посоветовал что-то конкретное, но…
1) Я, увы, пока не раскрыл в себе таких способностей, не пришло еще видимо время…
2) Никогда не задумывался о проблеме контролирования способностей.
3) До сих пор не сталкивался с информацией о том, как контролировать данные способности.

Как мне кажется, Вы должны, придерживаясь некой общей схемы (например, той что я предложил выше), основываться и опираться только на собственные чувства и ощущения. И ни в коем случае не паниковать и не отчаиваться!!!

Возможно кто-то лучше чем я сможет Вам что-то подсказать (хотя я придерживаюсь т.з. о том, что лучший для Вас подсказчик и советник — Вы сами), а для этого постарайтесь максимально подробно описать все, что с Вами происходило и происходит. Возможно стоит для этого написать новую, отдельную публикацию. Я думаю чем дальше, тем больше будет появляться таких людей, как Вы с точно такими же вопросами. Этому не учат в школе, об этом не пишут в газетах… Этому нам с Вами надо будет учиться самостоятельно.

Успехов!
avatar

g3n0m

  • 11 апреля 2010, 19:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.