Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+5.88
голосов:
5
avatar

Изменим наш мир!  

Антигравитационая "табуретка" Гребенникова публикация-ссылка

Все началось в тихий степной вечер когда Гребенников в очередной раз «вылез» на природу для изучения насекомых. Когда он прилег отдохнуть на одной из лужаек, то начал ощущать что-то странное. Вот что он пишет об этом в своей книге «Мой мир»:«Вдруг замелькали какие-то всполохи, и я открываю глаза, но всполохи не исчезают — пляшут по жемчужно серебристому вечернему небу, по озеру, по траве. Появился резкий металлический привкус во рту...

+3

Учение о счастье и Божественном Пути

Возлюбленный Заратустра
28 июня 2009 года


Я ЕСМЬ Заратустра!

Я пришел этим днем, чтобы дать небольшое Учение. Наша беседа не очень утомит вас. Я буду краток.
Сегодня вам будет дано понять, насколько то, что вас окружает, может быть изменено и нуждается в изменении.
Читать дальше

+2
  • Комментарии: 1+1

Ваша задача научиться одерживать победу на тонком плане!

Серапис Бей
23 июня 2009 года


Я ЕСМЬ Серапис Бей.

В этот день я пришел! С каждым днем нам все труднее и труднее достучаться до ваших сердец. Неминуемо человечество сдвигается в пропасть. И все же мы не оставляем надежды! Потому что именно тогда, когда кажется, что положение безвыходно, нет никакого выхода из сложившейся ситуации, именно в этот момент приходит то, что можно назвать Божественным чудом, и ситуация изменяется.

Читать дальше

+4
  • Комментарии: 1+1

Документальный фильм о нас и нашей родной планете - Дом / Home

Фильм, который в чем то у меня проассоциировался с небезызвестной трилогией, о которой я писал пару месяцев назад.

Правда то про жизнь в целом. А тут, в данной картине, уже как бы говорится о том, что крепко мы попали. И если не начнем что-то делать, то нам будет полный привет (с).

Как помочь планете?.. Я сам не один раз задавал себе такой вопрос. Кто-то, как в свое время я, бросит курить. Кто-то не будет лениться донести бумажку до мусорного бачка. А кто-то поставит на своем заводе фильтры и будет развивать нормальное сельское хоз-во. И все такое прочее…

Читать дальше

+3
  • Комментарии: 2+2

Кто думает, тот поймет

Моя Родина — другая планета, и находиться она за пределами солнечной системы. Почему я существую на Земле, и как сюда попал, говорить не буду — это не важно. Скажу лишь, что на своей планете, был обыкновенным человеком, не имел специальных знаний и важно заметить, я не очень удачлив. Попробую познакомить вас с некоторыми знаниями нашей цивилизации.

Читать дальше

+3
  • Комментарии: 2+2

Свет, несущий защиту. Практика астральной подготовки и установки места. Пробуждение света. Личные и божественные символы

Перейдем к практическим аспектам подготовки того мес­та, где вы будете работать с астралом.

Возможно, вам удастся выделить для работы с астралом отдельное помещение: собственную спальню, кабинет, гос­тиную. Возможно, вы делите комнату с кем-нибудь с суп­ругом/супругой, другом или соучеником, и можете в ней работать только тогда, когда выдастся случай, то есть не­регулярно.

Читать дальше

+3

"В жизни всегда есть место ПОФИГУ"

Бывают моменты, когда на человека наваливается груз проблем и страха из-за какой-либо надвигающегося события в жизни. Вы не знаете, как все произойдет на самом деле и эта неизвестность вызывает страх. Страх создает иллюзию проблемы огромной при огромной (подобно большой волне или мрачной грозовой туче, которая неминуемо накроет вас) и старается раздуть её еще больше. Вам не очень комфортно (это, конечно, мягко сказано) в этой ситуации, когда она в прямом смысле на вас давит, и естественно хочется поскорее что-нибудь сделать. Если ничего не предпринимать, то может появиться чувство обреченности, безысходности, начаться паника от страха, так что человек может совершить поступки, которые никогда бы не сделал в своем обычном состоянии. Помните, что только успокоенный ум способен рождать гениальные решения. Только в этом случае вы способны воспринять идею-подсказку с других планов реальности (там, где ваши помощники и наставники), услышать Высшее Я.

Читать дальше

+4

Работа над уменьшением страха

Выбрав для себя наивысшую цель, быть тем, кем вы являетесь на самом деле, быть Великой Душой здесь и сейчас, каждый момент, где бы вы ни были, каждый ваш выбор становиться наивысшим выбором для вас, выбором Любви, поэтому вам сознательно следует отказаться от выбора низких вибраций страха, даже если вы получаете от него удовольствие (например от просмотра фильма ужасов, и любопытство при выборе созерцания сцен насилия, агрессии, даже притворной, и адреналин получаемы от этого не ведут к повышению вашей вибрации), для того чтобы, выбрав идти вперед, не делать шаг назад. Следует не возвращаться к практике страха больше впредь. Это позволит вам сознательно сфокусироваться на Любви и Свете.

Читать дальше

+3

В преддверии квантового перехода. Виды практик

Итак, вы решили применить Ваш знания на практике. Благодарю Вас от всего сердца за то, что вы приняли это решение, за Ваш Выбор (с большой буквы) Пути Света и Любви, который полностью изменит Вас, принесет Вам счастье, изменит все и всех окружающих Вас, изменит этот мир к лучшему.

Читать дальше

+3

Что происходит сейчас? Что случиться во время Квантового скачка? Что будет после него? Как относиться к этому?

Существует бесконечное множество сценариев дальнейшего развития событий и того, как произойдет Квантовый Скачек и что будет после Великого Перехода.

В этом разделе представлены основные вероятности, которые в разные времена, когда данные вероятности преобладали над остальными, давались людям. Они являются вероятностями, пусть и наиболее вероятными, и не стоит их рассматривать как окончательный и 100% прогноз о том, что будет. Все в ваших руках сейчас и всегда.

А вы когда-нибудь задавали себе вопрос почему мы так сильно хотим, чтобы это произошло? Почему каждое сообщение о конце света вызывает огромный интерес?

Давайте вместе подумаем об этом.

Читать дальше

+5