Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+5.88
голосов:
5
avatar

Изменим наш мир!  

Век глупцов

Фильм нарисует нам картину недалекого будущего (2055 год), когда глобальное потепление уже губит человечество.

Главный герой фильма должен составить сообщение для тех людей, которые, возможно, выживут. Цель сообщения — сделать выводы, почему все это случилось.

0

Умейте разглядеть корень Истины

Умейте разглядеть корень Истины
Гаутама Будда
17 марта 2005 года
Я ЕСМЬ Будда Гаутама. Я ЕСМЬ пришедший вновь. Время коротко и я хочу сказать самую суть.Словесная оболочка, в которую облачены наши послания, пусть не смущает вас. Слова являются одеждой Истины, точно также как листья являются одеждой деревьев. Подходит осень, и листья опадают, и весной появляются вновь. Точно также слова.Истина облекается словами, вылюбуетесь на эту Истину. Но приходит время, когда эти слова жухнут, подобно осенней листве, но только для того, чтобы новая Истина проявилась при следующем этапе космического цикла.Поэтому не имеет смысла привязываться к словам, в которые облачена Истина. Умейте за разными учениями и религиозными системами распознать Единую Истину. Но не привязывайтесь к словам. Ваша привязанность к той или иной системе подобна привязанности к прошлогодней листве.Умейте разглядеть корень Истины. Сейчас Истина дается через этого посланника. Мы не знаем, что будет дальше. Слишком непредсказуем мир, в котором вы живете. Поэтому вам дается направление в виде энергии, магнита, который позволит вам в дальнейшем, руководствуясь им, находить крупицы Истины, разбросанные в разных Учениях и верованиях. Не забывайте о том, что Истина одна, но ее преломление в сознании людей различно и определяется уровнем развития людей. Точно также как деревья теряют листья осенью, вы теряете свои физические тела, но только для того, чтобы вновь прийти в этот мир, вновь родиться и получить новое тело.
Читать дальше

+1

Просьба о Помощи

Москва и Подмосковье пережили сегодня тяжелейшую ночь- воздуха не было вообще, был сплошной дым, люди задыхались.Мы обращаемся к вам с просьбой, поработать следующим образом.

1. Все у кого есть Махатма Рэйки и Эсеи Высылайте энергию на устранение бронхоспазма, аллергии на дым, исцеление от астматического компонента и облегчения дыхания у всех людей, кому эта помощь нужна.

2. Все у кого есть ПРЕОБРАЖЕНИЕ — пожалуйста,-высылайте энергию на очищение воздуха в Москве Подмосковье и в Регионах страдающих от пожаров, ОТ ДЫМА и наполняйте воздух ОЗОНОМ.

СПАСИБО.

Время объединяться. Время сострадать и помогать.

Источник.

0

Свобода от стереотипов. 2 модели мышления.

Сегодня я представляю вашему вниманию свою статью о том, какую роль в нашей жизни играют социальные стереотипы, насколько сознательно живет сегодня общество и каждый человек в отдельности. Конечно, это только мое личное видение этого вопроса, исходя из моей картины мира и собственного мировосприятия, однако, возможно эти идеи найдут отклик у кого-нибудь еще. С нетерпением буду ждать отклик на статью в комментариях моего блога…

Успехов вам во всех устремлениях и начинаниях

Mefody
Свобода от стереотипов. 2 модели мышления. ч.1

Возможно, то о чем я напишу сегодня, покажется кому-то необычным или даже странным. Однако, если остановиться и немного поразмыслить — это совершенно очевидные вещи, о которых задуматься нам не позволяют только повседневная суета и море стереотипов, которые давно и прочно засели в нашем сознании и исподволь управляют нашей жизнью. Жизнью, которая на самом деле должна быть чередой ярких и счастливых моментов. Жизнью в творчестве и созидании, в радости общения и взаимоотношений…

«Сравнивающая» модель мышления.

Отчего случилось так, что наш мир, шагнувший в третье тысячелетие,

Подробнее...

0
  • Комментарии: 1+1

Нас приняли / Accepted (США, 2006) Про образование

За ужином исключительно для фона включили фильм под названием «Нас приняли» (Accepted) 2006 года выпуска. Думали что очередная чушь про американских школьников-студентов (как раз таки процесс окончания школы и поступление в колледжи). Но по ходу фильма лично мне стало на все 100% ясно — фильм, как это ни странно, крайне стоящий и очень даже осмысленный! Вот вам и отношение к системе, вот вам и отношение системы, вот вам и отношения между этими отношениями (если позволите так запутанно выразиться).

Всем, кто думает о своем будущем! Всем, кто думает о будущем своих детей. Посмотрите фильм, подумайте еще раз. Все очень просто — что-то изменить можем только мы с вами, больше никто. Сама себя система не изменит, ей это не выгодно, у нее другие цели и задачи.

0

Игры богов. Мир

“Очень хочется снять кино без слов. Молча. И чтобы всё было понятно. Вернее — чтобы все всё поняли правильно. В природе общение осуществляется образами. Мы же утратили единое восприятие образов, и стали пользоваться словами. Слов теперь много. А качество общения всё ухудшается. И чтобы его восстановить, без слов теперь не обойтись. Но как говорится, — клин клином вышибают. Продолжим возвращать словам изначальные образные смыслы.

«Нет ничего неправильнее несовершенства» — заметил знаменитый Тонино Гуэрра. То есть, совершенство правильно. А что такое совершенство? Это когда в полной мере совершено то, что задумано. Воплощённая идея. И если мы соглашаемся с совершенством Создателя, то можно принять за эталон и всё изначально созданное по его образу и подобию.

Читать дальше

-1

Кто нам может помочь стать людьми?

В настоящее время существует множество прогнозов на будущее. Некоторые пророки обрисовали будущее человечества даже на несколько столетий и тысячелетий вперед. Однако во всех этих прогнозах вновь просматривается уже знакомый технократический путь эволюции.

О том, что пришло время радикально менять парадигму, понимают многие. Но что произойдет после этого — мало кто представляет.

Будущее — многовариантно. И это будущее зависит в большей мере от самих землян, чем от каких-либо внешних факторов, одним из которых является Система Изъятия Потенциала со своей Программой Внедрения. Понятно, что для аннулирования всех программ и подпрограмм Системы необходимо радикальное изменение образа мышления самих землян. Ведь никто нам не сможет помочь выбраться из болота, если мы сами хотим “там жить”.

Читать дальше

0
  • Комментарии: 1+1

Нас травят. О вреде фтора, блокирующего деятельность шишковидной железы

Представь себе, что микробы на нашем теле начнут брать нашу кровь и использовать её как топливо для машин. Будут вынимать по чуть-чуть наши кости и класть их себе на шею или на руки, чтобы похвастаться перед остальными. Или срезать наши волосы и жечь их или относить в подарок, когда идут в гости, чтобы потом их выкинули. Что-то подобное мы делаем с Землей.

Но написать я хотел не об этом. Просто очень и очень понравилось сравнение. Всем читателям, так сказать, цитата для затравки.

Основная же мысль находится ниже. Хотя, как это не забавно, основная мысль находится буквально в каждом слове. Прочитайте, люди добрый, подумайте, осознайте, взвесьте и примените на практике. Времени мало…

Читать дальше

+6
  • Комментарии: 8+8

Прогноз на июнь 2010 - "Июнь бурлящий"

1. Май завершает весну. В этом году он стопроцентно летний месяц. Что же июнь? А он будет в России (ее центре) вполне субтропическим: много Солнца и много дождей. Всё будет идти в рост. Бурно и безгранично, смывая старое и проявляя новое. Как там у Стругацких!?
Наступило (пришло) время генеральной очистки Земли. И это задача стихий. А также тех, кто уже проснулся в полноте своих сил.
Не найдется партий, которые смогут объяснить, что происходит.
Мало будет и государственных деятелей, способных просто понять наступившие изменения. Традиционная политическая воля зависнет в небытии. А для новой элиты будет остро не хватать новых парадигм мышления и знаний, знаний, знаний.

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 5+5

Новое из Хроник АКАШИ по планете Земля

Можете ли вы объяснить, что происходит на планете в связи с изменениями и сдвигами, и как они связаны с 2012 годом?


Планета Земля изменяется подобно тому, как изменяются люди. Так же, как и люди проходят через Просветление, Планета Земля проходит через Просветление. Вы не можете делать этого друг без друга. Поскольку Просветление означает возвращение к Свету, которым вы были прежде, чем стали человеком. Быть человеком означает жить в ограниченном физическом теле и быть ограниченным во времени и пространстве. Планета Земля находится точно в таком же положении. Ваша способность жить как человек, как душа, которая временно ограничена временем и пространством, зависит от Планеты Земля, имеющей подобный контракт, который есть и у вас. Вы как человек и Планета Земля, как Планета, имеете одинаковый контракт — вы согласились быть ограниченными ко времени и пространстве временно, чтобы пережить этот особый опыт.

Читать дальше

+1