Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+5.88
голосов:
5
avatar

Изменим наш мир!  

Квантовый скачек... Это действительно произойдет? Почему это происходит?

Расширьте свое сознание и охватите им всю планету, все страны, народы и каждого человека в отдельности. Знаю что у вас мало информации о таких изменениях, но вспомните что вы видели и слышали, отмечали о глобальных изменениях на Земле, с планетой и обществом. Вспомните об этом, чувствуете ли вы сами что что-то меняется, ускоряется? Вспомните, почувствуйте, проанализируйте информацию и Вы поймете, что изменения с каждым годом нарастают (например, изменения климата на планете). Матушка-Земля изменяется и нас просит измениться, осознать себя поскорей и действовать только исходя из Добра и Любви. Многие чувствуют необъяснимую тягу к Духовному и начинают пробуждаться ото сна. И планетарные изменения, и изменения в обществе тесно связаны. И они будут усиливаться. Мы можем уменьшить разрушительные изменения на планете и в обществе, которые возникают из-за страха в людях, выбрав для себя Любовь.

Читать дальше

+4

Квантовый переход... Что значит другое измерение?

— Хотя бы что значит четвертое измерение?

— Вы не знаете? Тогда я удивлю вас. Вы, каждый человек бывает там каждый день!

— Как!? Не может быть! Я не помню ничего такого, что могло происходить со мной, да и кто-нибудь из людей наверняка бы заметил это уже давно и это было бы описано в учебниках и стало известно всем!

— И это будет вполне логичное и уместное замечание. Но вещи не всегда обстоят так, как кажется друзья мои. Терпение и вы всё поймете.

Читать дальше

+5

О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке

Здесь, Уважаемый Ищущий, ты можешь найти больше информации Переходе 2012 года (Вспышке Света), о Великих временах, в которых мы живем сегодня (Ветер усиливается), о Золотом Веке, который придет вместо многими ожидаемого апокалипсиса (о том что ждет нас на Вершине), о том, что человек — это на много, на много больше, чем Вы о себе думаете (вы сможете открыть глаза, включить сознание и чувствовать Присутствие Вершины в себе, если выберете это).

Читать дальше

+4

Здравствуй, Тот, кто ищет...

Все Мы что-то ищем, стремимся к поставленным целям. Но, Ищущий, возможно ты не подозреваешь, что в своем поиске, ты ищешь не просто сенсацию, разгадку тайны, ты ищешь большее: Истину, Реальность, Истинного Себя. Твоя Сущность ищет путь раскрыть это для тебя, то, кто ты есть на самом деле и то, что происходит вокруг тебя в действительности. Здесь и Сейчас ты можешь начать свое пробуждение, вспомнить много нового для себя, того что изменит тебя навсегда, принесет долгожданный покой в твою жизнь или гармонично дополнит твои знания, которые ты уже вспомнил, однажды встав на Духовный Путь развития. Этот Путь подобен финишной прямой вашего развития, по сравнению с уже пройденным вами длинным или кротким, прямым или извилистым путем жизни. Это Великий Путь, которым рано или поздно проходит любая сущность. Я хочу предложить вам не бежать оставшуюся дистанцию, а сразу, прямо сейчас свернуть на этот короткий отрезок дистанции жизни, где вы уже видите главную награду, желанный приз марафона под названием жизнь. Возможно, это и есть цель твоего поиска? Ничто не случайно, поэтому ты здесь. Подумай об этом…

Читать дальше

+5

Откровенный разговор на острую тему

История человечества полна предсказаний и ожиданий, что вот-вот случиться нечто, невероятное, ужасное, глобальное, неотвратимое, неизбежное. Про это говориться в некоторых религиях, про это говорят пророки, но к назначенному времени обычно ничего не происходит и тогда все само собой стихает, ажиотаж уходит или дата очередного конца света передвигается на более поздний срок.

Читать дальше

+3

Почему существуют различные толкования будущего? Почему некоторые предсказания сбываются, а другие нет?

Почему существуют различные толкования будущего? Почему некоторые предсказания сбываются, а другие нет? Не случиться ли так же с предсказанием на 2012 год, как на 1999, 2000, 2003?

Эти вопросы я задавал сам себе и, думаю, задавали себе многие не раз. Вы, наверное, тоже уже столкнулись с ним, когда читали возможные развития событий в 2012 году.

Я отвечу на эти вопросы исходя из многих книг по метафизике, сообщений ченнелинга и исследований ученых, а так же исходя из некоторых собственных размышлений.

Читать дальше

+3

Последние времена. Эссе 11

А теперь уже пора поговорить о тревожных аспектах нашего Бытия на физическом плане, но с точки зрения Духовности, как единой связующей нити и самой основы физического Бытия.

Как правило к концу земной жизни, когда уже практически полностью изнашивается физическое тело человека, человек тем не менее становиться ближе к Богу именно через приоритеты Духовности.

Читать дальше

0

Явление ГРАБОВОЙ ГРИГОРИЙ и его учение, как начало конца человеческой цивилизации. Эссе 10

Еще одно эссе «на любителя». Опять же тем кому надо что-нибудь полезное для себя из него почерпнут. Те из вас, кто считает подобного рода информацию ненужной, просто пропустите данное эссе и подождите следующих публикаций от данного автора.

Читать дальше

-1

Планета Х - Седна - перекрестный анализ. Эссе 9

Данное эссе целиком и полностью посвящено Седне, т.е. Нибиру (кому как удобно). Информация и данные достаточно старые (4-5 года), но тем не менее я данное эссе выкладываю, дабы не нарушать общий поток мысли. Быть может он (поток) для кого-то что-то откроет и прояснит.

Читать дальше

0

Трансмутация - это здорово... Эссе 8

Хочу поделиться своими впечатлениями от процесса трансмутации, который идет полным ходом, да еще и с ускорением.

На данный момент времени важно то, что я как-то внезапно единождымгновенно понял, что мое физическое тело — это не просто случайный набор клеток, а целая Вселенная, заселенная вполне разумными сущностями, которые уповают на меня как на Бога, и перед которыми я взял массу обязательств, не выполнить которые ну просто не имею никакого права. И если раньше космическую энергию я прокачивал через себя только для Земли, то теперь часть потока я обязательно мысленно перераспределяю по своему физическому телу.
Читать дальше

+1