Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+5.88
голосов:
5
avatar

Изменим наш мир!  

Что такое матрица восприятия и как ею пользоваться. Эссе 7

«Ни осуждение, ни одобрение не изменят Истину, которая ЕСМЬ.» Высшее Я автора.

Матрица восприятия или индивидуальный фильтр — это своеобразная маска, состоящая из определенного количества и неповторимого расположения окошек — дырочек, через которые мы и воспринимаем весь окружающий нас Мир. Мы как бы накладываем картонку с прорезанными окошечками на текст и через окошечки видим те или иные буквы, которые затем составляем в слова и получаем через этот процесс необходимую информацию.Но у каждого из нас имеется своя неповторимая матрица.
Читать дальше

+1

Дурные вести - это не всегда плохо. Эссе 6

Есть люди, которые не обладая даром ясновидения, все-таки интуитивно просчитывают информацию текущего момента на несколько шагов вперед. И обращают они внимание (вольно или не вольно) на актуальные для данного момента направления. Вот и я, используя открывшийся Божий Дар приема информации в режиме автописьма, по-сути дела даю основные направления, по которым будут развиваться дальнейшие события в ближайшем будущем. Стоит обратить на эти события особое внимание, т.к. они будут узловыми и тянущими за собой весь остальной состав хитросплетений, так называемого, текущего момента. Второстепенные и побочные события тоже нельзя забывать, но все они будут вписываться в генеральный план. Информацию я принял в сентябре 2004 года.

Читать дальше

+1

Так что же происодит на самом деле? Эссе 5

Вопрос изменения климата становится с каждым днем все актуальнее. Поэтому — то сценарии всех фильмов катастроф, особенно «Послезавтра», писались практически с натуры на основе достоверных фактов. Многие из эпизодов, отраженные в этих фильмах ждут нас впереди, причем все сразу. Совершенно точно известно, что все изменения климата на Земле организует Солнце.
Читать дальше

+1

Что такое Эгрегоры и для чего они нужны. Эссе 4

Эгрегор — это существо, а не искусственное создание. Вы по отношению к клеткам своего тела тоже являетесь эгрегором. Даже элементарный энергоинформационный вихрь ( первичный кирпичик физической материи) тоже является эгрегором для составляющих его потоков энергоинформации. А уж что говорить тогда о Боге, от которого мы на некоторое время отпочковались, чтобы после целого ряда преобразований опять с ним же и слиться. Так вот эгрегоры как раз и помогают постепенно проходить путь слияния от этапа к этапу. Заметьте, эгрегоры не разделяют, а сливают элементы их составляющие.Торжественность настоящего момента как раз и состоит в том, что все мы разделимся на продвинувшихся вперед и отступивших назад. Продвинутся вперед только те, кто сольется с одним из традиционных религиозных эгрегоров.Следующим шагом на нашем участке мироздания будет шаг слияния уже самих эгрегоров в нечто большее. Ну об этом потом.

Читать дальше

+2

Что такое энергоинформация и как ею пользоватся. Эссе 3

В свете первых двух эссе поговорим о восприятии энергоинформации на уровне самодостаточности, т.е через разум ( не путать с умом).

Разум (особое, пока малоизвестное науке импульсное кольцо из тонких энергий) позволяет человеку быстро и четко перерабатывать энергоинформацию, облекать ее в конкретные мысли. В этом коренное отличие людей от других организмов земной биосферы. Только у человека сознание может быть резко изменено на протяжении одной жизни, и в этом его сила. Импульсное кольцо позволяет менять мыслительные процессы по команде самого индивидуума, а не только в зависимости от внешних условий. Это, как и цикличность рождений, принципиально отличает человека от других существ биосферы.

Читать дальше

+3

Этапы стремительного полета. Эссе 2

Раскрытие способностей свободного восприятия энергоинформации через личностный канал (Высшее Я — импульсное кольцо ) произошло уже после того, как я стал активным участником форума Пробуждения. Но странное дело, с самого начала моего участия на форуме меня не покидало ощущение, что за мной кто-то внимательно наблюдает и все время направляет мое внимание на довольно актуальные темы, информацию по которым я с легкостью находил в Интернете и затем выкладывал на форуме в виде компактных компиляций. А потом на электронный почтовый ящик (zolotorjov@yandex.ru) стали приходить доверительные письма очень интересного содержания. Эти письма я опубликую в переработанном виде в отдельном эссе. А сейчас выложу особое письмо, с которого, собственно говоря, и началось раскрытие необычных способностей и весь процесс трансмутации.

Читать дальше

+4

Эзотерический взгляд на мир. Эссе 1

Натолкнулся я на чудесный материал эзотерическо-филосовского формата. Как то он мне с первых строчек в душу лег, думает под него легко, успокаивает и в то же время тонизирует. Я, разумеется, делюсь этой информацией со всеми вами. Постепенно буду выкладывать данные публикации одну за другой, что бы было время усвоить и О-сознать.

Читать дальше

+3

Общество анонимных рабов Матрицы. Теория и практика Свободы

… Все кончилось, светлее стало в комнате, — Черта я хотел опохмелять,
Но растворился черт как будто в омуте…
Я все жду — когда придет опять…
Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чертом, чем с самим собой.

(В. Высоцкий)

По своей природе человек – не стадное существо, но и не одиночка. Миллионы лет люди жили небольшими общинами, своего рода большими семьями. В таких общинах степень близости между людьми была очень высокой. Каждый из людей испытывает потребность взаимодействовать с себе подобными. Какая-то часть его энергии обязательно должна тратиться на другого, и этот отток может в свою очередь возместить только другой. Длительное отсутствие контакта с другими живыми существами приводит к гормональным изменениям и разрушительно воздействует на психику человека.

Читать дальше

+1

Как избавиться от курения. Жданов. Видео-ролик



Очень интересная техника, кстати говоря. Говорю как бывший курильщик с 10-ти летним стажем (и этим ни сколько не горжусь). Правда у меня (слава Богу) хватило сил бросить немного другим способом. Причем как-то само собой, очень интересно. И курить прекратил, и алкоголь употреблять… В общем каждый новый день с новыми удивительными ощущениями :)

0