Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ СИЛ СВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

СЕН-ЖЕРМЕН

через Марину Шульц и Сергея Канашевского


Всем-всем-всем Работникам Света! Всем-всем-всем друзьям, находящимся в духовном поиске! Всем-всем-всем, просыпающимся под лучами новых энергий нового эволюционного цикла! Всем-всем-всем, несущим своему миру и своей планете новый заряд оптимизма, радости, счастья и великой Божественной Любви ко всем формам жизни Космоса!

Великий год новых свершений – на пороге вашего земного Дома. Вы начинаете новый виток бесконечного космического пути к своей Божественной целостности. И это – воистину новый, вами никогда ещё не изведанный шаг в будущее не только вашего мира, выходящего из дуальности, но и всей планеты Земля, всей Солнечной системы. Потому что вы являетесь неотъемлемой структурой Божественной целостности вашего мира. И вклад каждого из вас в этот процесс поистине не имеет оценочной категории.

Дорогие Солнечные Ангелы! Сейчас мои слова обращены ко всем тем, кто идёт дорогой освоения новых знаний, умений, прикладного мастерства в световом творчестве. Я обращаюсь к слушателям моей Школы – Школы Сен-Жермена «Обретение целостности», к участникам Группы Света; к читателям Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения», ко всем слушателям различных Школ духовного обучения и совершенствования. К тем, кому предстоит начать духовное обучение в 2017 году, включившись в поток Светового Восхождения.

Мои слова и энергии Любви адресованы ко всем обучающимся мастерству космических волшебников, преобразующих мир планеты Земля в новом Свете, новых Энергиях, по новым программам. Я приветствую всех, кто идёт, рука об руку, с Нами, вашими Наставниками. Вы не просто обучаетесь, вспоминая своё былое мастерство, но и одновременно привносите в свой мир новые тенденции духовного развития и новые решения задач планетарной эволюции. Такого трудного, и, в то же время, увлекательного духовного пути ни у кого из вас в воплощениях на этой планете ещё не было. И я рад от имени Семьи Света приветствовать в ваших лицах первопроходцев, которые, преодолевая новые рубежи, сотворяют тот мир, о котором мечтали, идя на текущие воплощения на этой уникальной экспериментальной планете Земля.

Чем станет примечательным Новый, 2017-й год? Вам уже известно, что в этом году начнётся коренное преобразование планетарной Воды. И вы положили успешное начало этой, фантастически прекрасной, работе. Новый эволюционный цикл имеет прямое отношение и к многочисленным изменениям абсолютно во всех процессах светового обучения. И сейчас хочу с вами говорить именно об этом.

Как я уже отметил, у вас происходит одновременный процесс обучения, становления светового мастерства, а также, что немаловажно, выполнение неких этапов разворачивания нового эволюционного цикла. От традиционной практики «сначала обучение; потом – опробование в действии полученных знаний; затем – самостоятельная работа с применением полученных знаний и опыта» вы в ускоренном темпе переходите к совмещению всех этих этапов и элементов. Это очень важно осознавать. Вы проживаете этар обучения в действии!!! Именно в 2017-м году для вас сотворится канва ещё больших возможностей для эффективного применения полученных световых знаний.

Почему я заостряю на этом ваше внимание? А потому, что практическое применение световых знаний в нашем обучении станет главной особенностью наступающего года. И вы всё меньше станете получать чисто теоретических знаний без предложений одновременной работы с применением этих знаний на практике. Что же касается тем нашего обучения, то они ещё более разнообразны и новы, даже неожиданны. Потому что новый эволюционный цикл предопределяет особенности и в процессах обучения. Эти новые тенденции уже имеют свои корни в работе многих групп Света, многих Школ духовного мастерства. В 2017 году новые тенденции получат своё неповторимое развитие. Не сомневаюсь, что все многочисленные процессы обучения духовным знаниям и практикам по всей планете начнут претерпевать те изменения, о которых я только что рассказал.

Это ставит ваше обучение в разряд важнейших световых работ. Каждое занятие, каждый семинар, каждая встреча с новыми знаниями будут соответствовать планетарной работе во благо новой эволюции вашего мира и всей Земли. Вы станете воистину творцами Новой Земли и своего нового мира. Такая последовательность получения знаний с одновременным их использованием даст вам великий потенциал Строителей Космоса. Вернёт не только ранее наработанное вами мастерство, но позволит преобразовать его в ускоренном темпе в новые возможности, навыки и опыт.

Дорогие друзья! Почему же год наступающий не просто задаёт новые тенденции, но, по своим характеристикам, предоставляет возможности идти в световом творчестве именно так, как я рассказал?

В первую очередь, вспомните то, с чего я начал рассказывать об особенностях нового года. ИЗМЕНЕНИЕ СВОЙСТВ ВОДЫ!!! Год 2017-й уже входит в силу, потому что вы начали преобразование свойств воды. И эта величайшая для планеты работа продолжится на весь год. Давайте посмотрим на эти грядущие изменения более подробно. Во-первых, меняясь, вода изменяет свой потенциал способности усвоения, хранения и последующей передачи информации. Значит, в планетарном масштабе начнутся серьёзные энергоинформационные изменения. И вам станет значительно легче усваивать совершенно новую информацию и использовать её быстро и эффективно. Изменяется Пространство-Время. И это также приводит к серьёзным изменениям в усвоении информации и её применении. Новые элементалы обновлённой Высшей Стихии Время – темпионы – помогут вам в этом. С ними, темпионами, можно уже сейчас работать осознанно, призывая их в помощь при освоении и использовании новой информации. Темпионов теперь уже двенадцать видов. А это значит, что все двенадцать уникальных качеств Времени приходят на службу созидания Нового Мира, новых возможностей его сотворения и наполнения новыми качествами.

Дорогие мои! Не только темпионы станут вам помогать с усвоением и использованием новой информации. Я упомянул их потому, что от их активации в настоящее время зависят многие новые характеристики воды. На молекулярном и атомарном уровне уже активно работают Стихии Алмаз и Дерево. В этот процесс начинает включаться вновь формирующаяся Высшая Стихия Эллохимов. Как видите, информация, донесённая до вас Крайоном, наполняется жизненной силой и начинает многое объяснять в глобальных процессах земного преобразования.

А теперь перейду к уже очевидному выводу – каждый из вас более чем на 2/3 состоит из воды. Это для нашего разговора также чрезвычайно важно. Меняется вода – меняетесь вы! Изменения, происходящие с вами, могут стать настолько кардинальными, что изменят не только ваши физические и тонкие тела, но и энергоинформационную ёмкость и вашу способность мгновенно применять полученную информацию. И этот процесс, и его скорость, будут зависеть только от вас и вашего желания стать носителями новой воды. Его следует учитывать при составлении программ обучения. Использование новой воды приведёт и к получению быстрых достижений на всех стадиях обучения.

Представьте, например, у вас новая группа. Приходят желающие установить контакт с Высшим «Я». И вы вводите коррекцию в уже имеющиеся методы с учётом меняющейся воды и вовне, и внутри человека. Контакт с Высшим «Я» устанавливается легко, быстро и стабильно.

Дорогие друзья! Наш разговор – только начало большого разговора, который поведут с вами руководители вашей световой работы, ваши Учителя, Наставники, ваши Высшие «Я». Отнеситесь с особой серьёзностью ко всем преобразованиям, касающимся воды. Используйте в своём обучении и своей световой работе эту уникальную возможность быстрого достижения результатов. При этом знайте, что отныне полученный вами опыт станет, благодаря совершенствованию планетарной воды и её связи с вашей внутренней водой, очень быстро распространяться среди всех жизненных форм Земли. Да, именно так. Не только среди людей. А это значит, что в 2017 году, как никогда ранее, каждый из вас может стать великим преобразующим фактором планетарной эволюции. В чём я всем желаю большого успеха!

Дорогие мои Сотрудники Света! Я всех поздравляю с наступлением нового, 2017-го, года – года кардинальных преобразований в процессах обучения и духовного восхождения.

Помните об этих возможностях и осознанно их используйте! А Мы – ваши Учителя и Наставники – всегда рядом, и всегда готовы помогать вашему духовному восхождению.

От имени Семьи Света планеты Земля –

СЕН-ЖЕРМЕН

30 декабря 2016 года

https://www.magnitiduha.info/archives/12034

0

Похожие публикации

  1. Ченнелинг. Чемпионат мира по футболу 2018. Что же это?
  2. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ». Цивилизация ВТОРОЙ ГИПЕРБОРЕИ.
  3. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
  4. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». ВАРГУС ЛАЭРТ. ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ
  5. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». КРАЙОН. РОЖДАЯ СЧАСТЬЕ, НАПОЛНЯЯ ВРЕМЯ…
  6. ВАРГУС ЛАЭРТ. «ИДУЩИМ НА ВОЗНЕСЕНИЕ». ПРАКТИКА ВОЗНЕСЕНИЯ
  7. КРАЙОН. МАГНЕТИЗМ И ВРЕМЯ КАК ФАКТОРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
  8. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Абдулов. ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ – В ВАШИХ ТЕЛАХ!
  9. Аркадий и Борис Стругацкие. ПОЛДЕНЬ, ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ
  10. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ПАПА
  11. ЭЛЬ МОРИА. РАДОСТЬ: ВОЗВРАЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ДОСТОИНСТВА
  12. КРАЙОН. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  13. НУЖЕН ЛИ СПЕЦВЫПУСК «ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»?
  14. ЛАЭРТОМИС: РЕЛИГИЯ - УРОВЕНЬ ПОЗНАНИЯ. ДУШИ ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
  15. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Олег Даль. СТРАХ КАК АНТИПОД ЛЮБВИ. ОСТАВЬ ВСЕ СТРАХИ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!
  16. ЭЛЬ МОРИА. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  17. РАЗЪЯСНЕНИЯ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА ПО ПЕРЕХОДУ И ВОЗНЕСЕНИЮ
  18. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ Олег Даль. УШЕДШИЕ ОТ АДА
  19. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ДВА ИНТЕРВЬЮ С ВОЗНЕСЁННЫМИ
  20. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
  21. УРУСВАТИ. ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СВОЙ БЕГ И ВЫХОДИТ НА СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
  22. КРАЙОН. ЛЕМУРИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.
  23. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ (3)
  24. ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЫКОЙ ЭЛЬ МОРИА
  25. КРАЙОН. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». «ПРОЩАНИЕ С ВРАГАМИ»
  26. Марина Шульц. «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УХОДЯЩИХ ОДИНОКИМИ».
  27. ЭЛЬ МОРИА. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  28. НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО
  29. ОКТАВА ДЛЯ НОВОГО МИРА
  30. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  31. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Чарльз Спенсер Чаплин. ВЫ ГОТОВЫ СТАНЦЕВАТЬ МЕЧТУ?
  32. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  33. НЕВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ
  34. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лаэртомис. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ МИРОВ
  35. РОДНОЙ УРУСВАТИ – ЗВЕЗДЕ НОВОГО ЦИКЛА ЭВОЛЮЦИИ
  36. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  37. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Василий Шукшин. ЗЕМЛЯКИ РАЗНЫХ МИРОВ
  38. ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ ВУЛКАН: УГРОЗА ИЛИ ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ?
  39. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Владимир Вернадский. НОВЫЙ ГЕНОМ ДЛЯ ШЕСТОЙ РАСЫ
  40. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Авар Оганесян. НАШ ПУТЬ В ПОЛИМИР
  41. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. РААЙНИС или В.И. Ленин. ИНТЕРВЬЮ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
  42. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Урусвати. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ
  43. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай Рерих. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  44. Олег Даль. РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР: ПЕРЕМЕНЫ НОВОЙ ЭПОХИ
  45. ПРОЩАЙТЕ, СОРОК ДНЕЙ! ЕЩЁ РАЗ О ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПЕРЕХОДА
  46. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Зигмунд Фрейд. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  47. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  48. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. КАПИТАН НЕЙМА. ЗЕМЛЯ КАК МЕСТО ВСТРЕЧИ
  49. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РАМАЭЛЬ (Александр Солженицын). СТРАНА ЗЕМНАЯ, СТРАНА НЕБЕСНАЯ
  50. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эльдар Рязанов. ПРИВЕТ ОТ «СТАРЫХ КЛЯЧ» ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
  51. БАЙКАЛ: ПАРУСА НОВОГО ВРЕМЕНИ
  52. СЕМЬЯ СВЕТА - С ВАМИ! ЕЩЁ РАЗ О БУДУЩЕМ ЖУРНАЛА
  53. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (13)
  54. 9 сентября 2016 года - ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА
  55. СОЛНЕЧНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ
  56. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  57. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (2)
  58. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  59. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (12)
  60. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (1)
  61. БУДУЩЕЕ ПОД ВОПРОСОМ? Обращение к нашим читателям
  62. Сен-Жермен «ПРАКТИКА ЛУННОГО ОЧИЩЕНИЯ»
  63. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК. Владыка Сен-Жермен. Квантовое сознание.
  64. Сен-Жермен «ОБНУЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ И НОВЫЙ ДУХОВНЫЙ РОСТ»
  65. СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ
  66. Сен-Жермен: «ПОЧЕМУ ВЫХОДИТ НЕГАТИВ»
  67. 23 МАРТА – ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ, ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  68. ПРОРОК - ТВОРЕЦ ГАРМОНИИ
  69. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  70. ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В «РАЮ»
  71. Картина Нового мира от Сен-Жермена
  72. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  73. ВНИМАНИЕ! 20 ДЕКАБРЯ – ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  74. 24.10.15. ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА "ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ".
  75. Вознесённый Владыка Сен-Жермен об омоложении
  76. ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР ОБ ОМОЛОЖЕНИИ. ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА ИЕРАРХИИ СВЕТА СЕН-ЖЕРМЕН
  77. ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА СВЕТА СЕН-ЖЕРМЕН О МОЛОДОСТИ
  78. ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ СЕН-ЖЕРМЕН О МОЛОДОСТИ И УПРАВЛЕНИИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ
  79. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (7)
  80. НИКОЛАЙ РЕРИХ. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  81. БУДУЩАЯ МЕДИЦИНА КАК ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. СЕН-ЖЕРМЕН
  82. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 2.
  83. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 1.
  84. СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ
  85. ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА.
  86. ЗОЛОТАЯ СФЕРА ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.
  87. В БОЙ ИДУТ НЕ СТАРИКИ
  88. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 2.
  89. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 1.
  90. ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ: «МЫ – ВСЕЛЕННАЯ!»
  91. Об итогах ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ 21 сентября 2014 года
  92. ДРУГОЙ СВЕТ
  93. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  94. ТАИНСТВЕННЫЙ ГОСТЬ
  95. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ.
  96. В ЛУЧЕ МАТЕРИ МИРА.
  97. ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ а также для всех Сотрудников Света
  98. О СЕМЬЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  99. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  100. 2014-й – ГОД СБЛИЖЕНИЯ МИРОВ И ИЗМЕРНИЙ!
  101. ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ. МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ
  102. Что делать, когда уходят «темные»
  103. Окончание Великого Эксперимента

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.