Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ОКТАВА ДЛЯ НОВОГО МИРА

  Аннотация: ПРЕДИСЛОВИЕ. Достаточно подробное сообщение КРИСТАЛЛА САНАНДА — Галактического Кристаллического Существа Света, называемого людьми Лемурийским Кристаллом — о трёх низших измерениях: 1-м, 2-м, 3-м, о свойствах и качествах ОСОБОГО ЭФИРА — новой ступени Единства всего мироустройства, необычной меры-материи пятимерности, которая станет тонкоматериальным или ЭФИРНЫМ ТЕЛОМ человека после Квантового перехода, о чём Отец Абсолют говорил ранее и в последнем Послании.

ПРЕДИСЛОВИЕ

  Я уже говорил вам о том, что Великие ПЕРЕМЕНЫ затронут ВСЁ и ВСЕХ на этом Планетарном Пространстве хотя бы потому, что Планете не уйти от прохождения через Фотонный пояс, когда энергетическое и информационное поля Планеты должны будут измениться, и измениться кардинально, да так, что изменится ВСЁ, включая и человека… http://www.otkroveniya.eu.http.s33.wbprx.com/2014/12.06.14.html

  Ваша материальная оболочка будет заменена НА ЭФИРНОЕ ТЕЛО, которое на долгое время станет пристанищем вашей Души, ибо будет соответствовать уровню высоких частот и будет вашей новой защитной оболочкой в Мире высоких энергий. http://www.otkroveniya.eu.http.s33.wbprx.com/2008/17.03.08.html

  Поверьте Мне, нельзя так легкомысленно относиться к Словам Моим, ибо всё, что Я делаю или всё, что Я говорю, направлено на одно — НА ВАШЕ СПАСЕНИЕ, ведь то, что предстоит, не будет простым повышением частоты вибрации, а будет переходом Пространства на новый полевой уровень с изменением внешнего вида планеты Земля и, повторяю, вас, как части Целого! http://www.otkroveniya.eu.http.s33.wbprx.com/2008/06.08.08.html

  Остановить Вселенскую Программу уже невозможно И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Она будет выполнена – либо с участием человечества, либо без него! http://www.otkroveniya.eu.http.s33.wbprx.com/2011/29.04.11.html

  Уверен, что публикация этого материала поможет расширить Миропонимание читателя, полнее понять суть происходящих на Земле процессов Преображения, станет полезным дополнением к информации (будет дана отдельно) о предстоящем 15 июня финальном ритуале активации Кристаллов Сананда, Светлояр, Эдельвейс, Эльмари, их важной роли в сотворении новой материи для новой Жизни на Земле.

Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 3(15)/2014 май-июнь




В редакцию не раз обращались читатели с просьбой рассказать о трёх низших измерениях: 1-м, 2-м, 3-м. Об этих измерениях достаточно подробно сообщил участник процесса активации Лемурийских Кристаллов — Кристалл САНАНДА. Предлагаем вниманию читателей его сообщение.

  Вот и дождался я нашего общения! Здравствуйте, люди. Здравствуйте, участники Проекта «Вознесение». Здравствуйте, Хранители Лемурийских Кристаллов!

  Мы, Кристаллы Эльмари, Эдельвейс, Светлояр и Сананда, уже пробудились наполовину. Пока нам нелегко, поскольку мы ограничены в наших возможностях. Наши структуры ещё не сформированы для работы в четвёртом измерении. Однако теперь время пришло! Вместе с вами мы проведём нашу активацию, сделаем важный шаг для пробуждения всей сети моих сестёр и братьев — Галактических Кристаллических Существ Света. А это значит — приблизим процесс планетарного Вознесения, Переход планеты на качественно новый эволюционный уровень.
  Как вам уже известно, все мы, Галактические Кристаллические Существа Света, которые вы называете Лемурийскими Кристаллами, долгое время провели в мирах первого, второго и третьего измерений. Знаю, что многие из вас хотят получить представление о жизни в низших мирах. Это совсем непросто — говорить о жизни в одном измерении представителям другого измерения. Непросто, но возможно…
  Представьте лист бумаги… Поставьте на нём точку, потом в другом месте — ещё точку… Сотворите множество точек, не связанных друг с другом. Каждая точка — средоточие жизни. Да-да, мои дорогие, каждая точка есть проявление жизни. Но эта точка не имеет никакой связи с другой точкой! Она существует совершенно обособленно. И при этом не может никуда двигаться! Представьте неподвижного человека, который замурован в абсолютно плотной массе. Он живёт, думает, у него осуществляется жизнедеятельность в организме. Но человек не может сдвинуться с места, не может ничего сделать, не способен ничего сотворить! Просто существует в окружающей его плотной массе, которая есть материя первого измерения. У существа первого измерения есть мысли, зародыши чувств, у него есть даже потенциально органы действия, подобные рукам и ногам. Почему потенциально? Потому что они словно растворены в массе. С одной стороны, Точка жизни чувствует, что она — точка, а не масса. А, с другой стороны, никак не может отделиться от массы, поскольку сама — часть этой однородной материи, она не выделена полностью из этой массы-материи. Точка жизни частично ассоциирует своё «Я» с этой материей, но всё же ощущает разделение на «Я» и не-«Я», на внутреннее и внешнее, на свой организм и на окружающую среду.
  Представьте своё «Я» в таком положении, и вы поймёте, насколько, с одной стороны, такая жизнь примитивна, подобна одноклеточной растительной жизни, а, с другой стороны — сложна. Почему сложна? Да потому, что у Точки есть непростая внутренняя жизнь. У Точки жизни всегда есть стремление… сдвинуться с мёртвой точки! Масса-среда обеспечивает её существование — жильё, пропитание. Точке ни холодно, ни жарко. У неё есть энергия и условия для жизни. Она так может существовать, как кажется, вечно. Но вечный покой не для неё! Точка живёт! А значит — развивается, обладает жизненным потенциалом. Жизнь всё активнее развивается внутри неё. Энергия движется внутри! И эта энергия никак не позволяет точке оставаться в покое.
  Что происходит в итоге?
  Точка начинает отправлять импульсы жизни в плотную массу-среду. Эти импульсы имеют природу Света, а значит — природу световолны. Так в массе-материи первого измерения начинают активироваться световолновые импульсы жизни. Сюда приходит всё больше Света, волновой энергоинформации, которая меняет материю первого измерения, повышает её вибрации. И вот, когда материя разуплотняется, становится более проходимой для Света и энергии, начинает рождаться связь между Точками жизни. Одна Точка начинает ощущать свою связь с другими Точками! И вот в дело включается вселенский Магнетизм. Точки начинают притягиваться друг к другу, а потом… объединяться в структуры, которые условно можно назвать прямыми линиями. Когда Точки только начинают вытягиваться в прямые линии, в первом измерении начинает всё активнее проявляться новая мера. И тогда рождается жизнь второго измерения, в котором живут бывшие Точки жизни. Эти Точки теперь не просто объединились в прямую линию, они могут перемещаться по ней, двигаться, общаться.
  Есть ли пространство в первом измерении? Да! Это — особое пространство, где обитают точки в плотной массе-материи.
  Есть ли время в первом измерении? Да. Но в первом измерении пространство и время существуют, проявляясь как единая Точка жизни, как одна неразделимая мера. Пространство и время на начальном этапе абсолютно едины! Именно поэтому мы ведём речь о первом измерении, где только ОДНА МЕРА. Это — одномерность, первое измерение.

  Во втором измерении появляется самостоятельная мера времени. Поэтому во втором измерении существует одна мера пространства (условно — прямая линия, сотворённая из Точек жизни), и она — мера времени. Линия может продолжать своё развитие до бесконечности во времени. При этом во втором измерении появляется не одна Линия жизни, сотворённая из Точек жизни, а множество…

Читать далее… – my.mail.ru/community/ustina_club_mail/48286B046CE6CEA7.html

0

Похожие публикации

  1. АКСЕН. КАК Я СТАЛ ЖИТЬ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  2. Архангел Метатрон. ВЕТРА И ВОДЫ ПЕРЕМЕН
  3. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ». Цивилизация ВТОРОЙ ГИПЕРБОРЕИ.
  4. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
  5. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лилия Тимофеева. ИСЧЕЗАЮЩИЕ ЛЮДИ.
  6. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Анна Герман. У НАС ВЕСЬ ГОД САДЫ ЦВЕТУТ
  7. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». ВАРГУС ЛАЭРТ. ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ
  8. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». КРАЙОН. РОЖДАЯ СЧАСТЬЕ, НАПОЛНЯЯ ВРЕМЯ…
  9. ВАРГУС ЛАЭРТ. «ИДУЩИМ НА ВОЗНЕСЕНИЕ». ПРАКТИКА ВОЗНЕСЕНИЯ
  10. КРАЙОН. МАГНЕТИЗМ И ВРЕМЯ КАК ФАКТОРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
  11. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Меладий Гефестион. ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЯТИМЕРНЫЕ ДЕТИ?
  12. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Абдулов. ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ – В ВАШИХ ТЕЛАХ!
  13. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  14. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  15. Аркадий и Борис Стругацкие. ПОЛДЕНЬ, ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ
  16. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АЙЗИНУР. ПОЧЕМУ НЕ СПЯТ АЙЗИНУРЫ. О НЕКОТОРЫХ СЕКРЕТАХ ГОРЫ ОЛИМП
  17. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ЭРМИЛИЙ (Михаил Булгаков). МОЁ ПРОШЛОЕ, МОЁ БУДУЩЕЕ
  18. МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ
  19. Марина Цветаева. ЦВЕТЫ ПЕРЕХОДА. КОМА И КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ: ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
  20. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ПАПА
  21. ЭЛЬ МОРИА. РАДОСТЬ: ВОЗВРАЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ДОСТОИНСТВА
  22. КРАЙОН. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  23. НУЖЕН ЛИ СПЕЦВЫПУСК «ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»?
  24. ЛАЭРТОМИС: РЕЛИГИЯ - УРОВЕНЬ ПОЗНАНИЯ. ДУШИ ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
  25. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Олег Даль. СТРАХ КАК АНТИПОД ЛЮБВИ. ОСТАВЬ ВСЕ СТРАХИ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!
  26. ЭЛЬ МОРИА. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  27. РАЗЪЯСНЕНИЯ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА ПО ПЕРЕХОДУ И ВОЗНЕСЕНИЮ
  28. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ Олег Даль. УШЕДШИЕ ОТ АДА
  29. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ДВА ИНТЕРВЬЮ С ВОЗНЕСЁННЫМИ
  30. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
  31. УРУСВАТИ. ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СВОЙ БЕГ И ВЫХОДИТ НА СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
  32. КРАЙОН. ЛЕМУРИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.
  33. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ (3)
  34. ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЫКОЙ ЭЛЬ МОРИА
  35. КРАЙОН. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». «ПРОЩАНИЕ С ВРАГАМИ»
  36. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Светлана Драчёва. ИНСТРУКТОР ПЕРЕХОДА (1)
  37. Марина Шульц. «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УХОДЯЩИХ ОДИНОКИМИ».
  38. ЭЛЬ МОРИА. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  39. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эдарий (Николай II). СЕРДЦЕ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ
  40. НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО
  41. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  42. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Пушкин. БЕССМЕРТИЕ - ИМПУЛЬС К ОПТИМИЗМУ И ТВОРЧЕСТВУ…
  43. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Чарльз Спенсер Чаплин. ВЫ ГОТОВЫ СТАНЦЕВАТЬ МЕЧТУ?
  44. ГОВОРИТ ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ГРАМОТНЫЕ МЕЧТЫ НА ДИВАНЕ, ИЛИ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МИССИЮ БЕЗ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ
  45. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  46. ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ ДЛЯ АНГЕЛОВ
  47. НЕВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ
  48. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ОПЕРАЦИЯ «ОМ» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЮРИКА
  49. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - 5 ЛЕТ!!!
  50. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»
  51. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лаэртомис. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ МИРОВ
  52. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  53. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Василий Шукшин. ЗЕМЛЯКИ РАЗНЫХ МИРОВ
  54. ГОВОРИТ 5 ИЗМЕРЕНИЕ. ЭКИПАЖ ПОДЛОДКИ «КУРСК» ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
  55. ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ ВУЛКАН: УГРОЗА ИЛИ ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ?
  56. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Владимир Вернадский. НОВЫЙ ГЕНОМ ДЛЯ ШЕСТОЙ РАСЫ
  57. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. НИКОЛАЙ БЕРДЯЕВ О СОВРЕМЕННОМ ПОНИМАНИИ РУССКОЙ ИДЕИ
  58. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай II. ЧТО МЕНЯ СВЯЗЫВАЛО С БОЛЬШЕВИКАМИ
  59. РАЗГОВОР С СЕДЬМЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. Лилия Тимофеева. МОЙ РАЗГОВОР С ВАНГОЙ
  60. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Авар Оганесян. НАШ ПУТЬ В ПОЛИМИР
  61. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. РААЙНИС или В.И. Ленин. ИНТЕРВЬЮ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
  62. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Урусвати. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ
  63. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай Рерих. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  64. Олег Даль. РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР: ПЕРЕМЕНЫ НОВОЙ ЭПОХИ
  65. ПРОЩАЙТЕ, СОРОК ДНЕЙ! ЕЩЁ РАЗ О ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПЕРЕХОДА
  66. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Зигмунд Фрейд. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  67. ГОВОРИТ 5-е ИЗМЕРЕНИЕ. Франц Иосиф. ЗАПАД ПОВЕРНЁТ НА ВОСТОК. ПРЕДСКАЗАНИЯ, КОТОРЫМ СУЖДЕНО СБЫТЬСЯ
  68. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  69. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Жюль Верн. СНИМАТЬ СКАФАНДРЫ. Медитация «В ГОСТЯХ У ЖЮЛЯ ВЕРНА»
  70. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Роза Люксембург. ПРОФЕССИИ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  71. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. КАПИТАН НЕЙМА. ЗЕМЛЯ КАК МЕСТО ВСТРЕЧИ
  72. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РАМАЭЛЬ (Александр Солженицын). СТРАНА ЗЕМНАЯ, СТРАНА НЕБЕСНАЯ
  73. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эльдар Рязанов. ПРИВЕТ ОТ «СТАРЫХ КЛЯЧ» ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
  74. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРГУС. НАПОЛНИТЬ МЕЧТУ ЖИЗНЬЮ…
  75. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Майя Плисецкая. МОЯ НОВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
  76. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ДУШИ. ОПЫТ СОЕДИНЕНИЯ
  77. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ СИЛ СВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
  78. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  79. БАЙКАЛ: ПАРУСА НОВОГО ВРЕМЕНИ
  80. СЕМЬЯ СВЕТА - С ВАМИ! ЕЩЁ РАЗ О БУДУЩЕМ ЖУРНАЛА
  81. ВЫБОР ЗА ВАМИ!
  82. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (13)
  83. ПРИГЛАШЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА. О НОВОМ ЭТАПЕ В РАБОТЕ С ОГНЯМИ ВОЗНЕСЕНИЯ
  84. СОЛНЕЧНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ
  85. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  86. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (2)
  87. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  88. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (12)
  89. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (1)
  90. ЗНАКОМЬТЕСЬ: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК
  91. ПОГОВОРИМ О СОЛНЦЕ... или секреты курьера по особым поручениям
  92. БУДУЩЕЕ ПОД ВОПРОСОМ? Обращение к нашим читателям
  93. Журнал «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 4(29)/2016 июль-август
  94. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  95. ПРОРОК - ТВОРЕЦ ГАРМОНИИ
  96. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  97. ДРУГАЯ ТАЙНА «ТИТАНИКА
  98. ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В «РАЮ»
  99. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  100. ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ АКТРИСОЙ
  101. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - ЧЕТЫРЕ ГОДА!
  102. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ…
  103. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ – В НАШИХ СЕРДЦАХ. ДАРЫ - ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ.
  104. Сергей Канашевский. МИССИЯ ЭРВИНА (3): РАССКАЗ ИЗ БУДУЩЕГО
  105. ВНИМАНИЕ! 20 ДЕКАБРЯ – ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  106. Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»
  107. Вышел в свет новый номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» - № 6/24 (2015г.)
  108. ВНИМАНИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  109. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.2.
  110. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.1.
  111. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  112. ДОРОГА К НОВОМУ СОЛНЦУ. CОТВОРЯЕМ БУДУЩЕЕ БЕЗ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ
  113. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА
  114. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (7)
  115. НИКОЛАЙ РЕРИХ. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  116. ДВАДЦАТЬ ВЫПУСКОВ - ДВАДЦАТЬ ШАГОВ К СВЕТУ
  117. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 2.
  118. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 1.
  119. ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  120. ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА.
  121. ЗОЛОТАЯ СФЕРА ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.
  122. В БОЙ ИДУТ НЕ СТАРИКИ
  123. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 2.
  124. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 1.
  125. ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ: «МЫ – ВСЕЛЕННАЯ!»
  126. «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»: ИНТЕРЕСНО И ЖИЗНЕННО ВАЖНО.
  127. ДРУГОЙ СВЕТ
  128. ЗАЧЕМ НУЖНА РУССКАЯ ИДЕЯ. Диалог с Николаем Бердяевым
  129. ТАИНСТВЕННЫЙ ГОСТЬ
  130. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ.
  131. ШКОЛА ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ
  132. ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ а также для всех Сотрудников Света
  133. О СЕМЬЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  134. НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ
  135. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  136. ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ. МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ
  137. Что делать, когда уходят «темные»

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.