Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

БУДУЩЕЕ ПОД ВОПРОСОМ? Обращение к нашим читателям

Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 4(29)/2016 июль-август

БУДУЩЕЕ ПОД ВОПРОСОМ?
Обращение к нашим читателям


  Здравствуйте, дорогие друзья!
  Прежде всего, благодарим всех читателей, оформивших подписку на второе полугодие текущего года на Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения». Спасибо вам, наши дорогие!
  Хотя итоги подписной кампании не порадовали коллектив редакции, сотрудников нашего издательства. Количество подписчиков, оформивших подписку через почтовые отделения, уменьшилось почти на двести человек. Уменьшается и количество заявок от тех читателей, которые присылают их на наш электронный адрес.
  Заканчивается пятый год жизни Журнала. Безусловно, «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» отметит в начале 2017-го года своё пятилетие. Но будущее издания Семьи Света остаётся под вопросом. К сожалению, за эту пятилетку мы не смогли выйти на экономическую рентабельность. Хотя большая часть затрат покрывалась за счёт подписных средств, за счёт продажи журнала в розницу. Журналу помогали и Сотрудники Света, регулярно оказывающие ему существенную материальную помощь. Но важно отметить, что рост тиража не наблюдается. И, как показали итоги этой подписной кампании, наш тираж даже снижается.
  Журнал «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения» изначально планировался как массовое издание, адресованное широкому кругу читателей, которые духовно развиваются и занимаются световыми практиками. Планировалось, что в его авторский коллектив войдут все, кто принимает духовную информацию — как русскоязычные ченнелеры, так и наши зарубежные коллеги. При этом начальные номера Журнала даже переводились на английский язык. К сожалению, достучаться до наших западных коллег мы не смогли. Кроме того, мы не получили необходимой поддержки от многих духовных лидеров, руководителей световых групп, проживающих в России и на территории стран бывшего СССР. Почему? Этот вопрос мы часто повторяли. Ответ прост. Наше Духовное Движение, как внутри России, так и в других странах, пока представляет собой большое количество рек и ручейков, которые на физическом плане не образуют единое полноводное Духовное Русло. Большое количество духовных руководителей и световых групп не имеют пока общей духовно-материальной платформы для светового творчества в Едином Световом Русле.
  Большое влияние на жизнь Журнала оказали события 2012-2013 годов. Огромное количество людей, идущих путём духовного развития, восприняло события Великого Перехода как поражение, а не как значимое историческое Событие; оценило произошедшее как факт несостоявшегося Вознесения. Хотя многие чистые, истинно Духовные информационные Каналы предупреждали: «не ждите от 2012-го года слишком многого, все события пока пройдут на тонком плане». Силы Сдерживания сумели распространить в интернет-пространствах немало ложной информации. Через контактёров, связанных с ними, прозвучало много обещаний, которые просто не могли сбыться. В результате наступило разочарование ченнелингами, Духовной информацией, которая поступает к нам из высших миров. Основная причина этого: большинство людей, стремящихся к духовной жизни, к тому моменту не развили внутри своих «я» инструменты духовного различения, часто не отличали (и пока не отличают) правду ото лжи, истинную информацию от дезинформации Сил Сдерживания. От Духовного пути, кроме того, многих отвлекли обострившаяся общественно-политическая ситуация, финансовые и экономические кризисы.
  Вместе с тем, следует отметить, что значительная часть людей, идущих дорогами духовного развития, воистину пробудившихся к Свету, не только приняла душой Великий Переход 2012 года, но и активно в нём участвовала. 2012-й год стал отправным моментом для массовой световой работы, для активного сотворчества воплощённых в этом мире людей и жителей высших миров. Многие люди стали истинными Сотрудниками Света, поставившими перед собой цель сотворения новой жизни в новом эволюционном цикле. За период 2012 — 2016 годов у многих людей, выбравших путь активного светового творчества, развилась и упрочилась связь с Высшим «Я», проявились новые многомерные способности. Люди стали по-новому видеть, слышать тонкий план. А главное — активно взаимодействовать с высшими мирами, с Семьёй Света. Следует отметить тот факт, что, выбрав делом своей жизни служение Свету и планете Земля, Сотрудники Света активно стали преображать и свои земные жизни, налаживая и укрепляя свои родственные, семейные, дружественные и социальные связи. Современный Сотрудник Света — это не только тот, кто выстраивает будущее, этот тот, кто активно выстраивает своё настоящее во имя нашего с вами общего светлого и Духовного будущего.
  С самого первого номера, с первого шага своей жизни Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» стал активным участником Великого Перехода 2012-2013 годов, Творцом Новой Жизни. Через наше издание Семья Света организовала и провела большое количество планетарных работ, в которых участвовали вы сами, наши дорогие читатели, наши дорогие друзья и коллеги. Мы получили большой объём информации, которая очень важна для мира, вступающего в новый цикл эволюции; для людей, начинающих жить по-новому. Вместе с тем, мы получили немало уникальной, специальной информации, которая сделала наш Журнал не столько массовым изданием, сколько специфическим изданием для Сотрудников Света, получающих порой очень сложную информацию и выполняющих непростую световую работу со своими коллегами. Да, работу непростую, но необходимую для того, чтобы наш мир смог жить в сложный период выхода из дуальности, одновременно сотворяя новую Эпоху Света.
  Так нас вели и ведут наши Духовные Учителя, которые стали духовными кураторами нашего Журнала. Их имена вам хорошо известны. Это — Архангел Михаил, Галактический Христос-Мелхиседек, Мастер Крайон, Мастер Кираэль, Мария Майтрейя, Урусвати, Вознесённые Учителя Эль Мориа, Кут Хуми, Сен-Жермен… За четыре с половиной года сотрудники Журнала приняли большое количество информации от тех, кто жил раньше в нашем мире. Известные общественные деятели, учёные, литераторы, музыканты, просто обитатели миров пятого измерения с радостью вступают с нами в общение и передают уникальную, интересную и важную информацию. Необычайно ценно взаимодействие с нашими земными родными, друзьями и коллегами, которые совсем недавно (в последние годы) перешли за «Завесу», а теперь делятся с нами своим опытом жизни в пятом измерении. Иногда становится обидно от того, что важная, общественно значимая информация остаётся не услышанной большим количеством потенциальных читателей. Лучшие материалы Журнала мы публикуем в интернете. Но рост тиража Журнала «Мировой ченнелинг: духовные сообщения» остановился. Мы вынуждены это признать. А потенциально возможное падение тиража поставит под вопрос будущее издания Семьи Света.
  Друзья! Много ли изданий, подобных нашему, во всём мире? Много ли их в России? «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» стал одной из первых ласточек, одним из первых ОФИЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, которое передаёт энергоинформацию от Семьи Света. Официально это издание в двух смыслах. Перед регистрацией издания было получено Благословение от наших Духовных Учителей. Поэтому мы публикуем ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕМЬИ СВЕТА, одобренную теми Учителями, имена которых прозвучали выше. Кроме того, наше издание официально зарегистрировано как средство массовой информации Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Российской Федерации. Экземпляры Журнала идут в специальные архивы и библиотеки Российской Федерации. Мы несём ответственность за принимаемую информацию и перед законами этого мира, и перед Семьёй Света.
  Редакция Журнала, его авторы делают много для того, чтобы наше издание стало более интересным для широкого круга читателей. Огромный интерес у наших читателей вызвал специальный выпуск «Говорит пятое измерение», в каждом номере мы стараемся открывать новые темы, которые интересны многим читателям, идущим путями духовного развития.
  Принимая на свои «Я» ответственность за жизнь Журнала, редакция Журнала «Мировой ченнелинг: Духовные Сообщения» просит и своих читателей подойти ответственно к вопросу о будущем издания Семьи Света. Прежде всего, мы призываем организованно провести подписку на первое полугодие следующего, 2017 года. А главное — просим каждого Сотрудника Света задать вопрос: что я могу сделать для нашего Журнала? Мы говорим сейчас не о материальной помощи. Да, она нужна Журналу. Но мы ведём речь о том, что каждый читатель может поработать над будущим Журнала на тонком плане, помочь ему энергией своего сердца. Многие читатели способны привлечь новых читателей. И это — тоже реальная помощь. Позитивные высказывания о Журнале на сайтах, на форумах Сотрудников Света — также реальный вклад в наше общее дело развития издания Семьи Света.
  В следующем номере мы попросим наших Духовных Учителей высказаться о будущем Журнала, о возможностях его развития.
  Спасибо, что мы вместе! Удачи всем нам!

С Любовью,
Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц,
Редколлегия Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения»


28.06.2016 г

  Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
  ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
  90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
  Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес: mirovoy_channeling@mail.ru
  Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
  Его адрес: world-channeling.com/

  Адрес публикации

0

Похожие публикации

  1. АКСЕН. КАК Я СТАЛ ЖИТЬ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  2. Архангел Метатрон. ВЕТРА И ВОДЫ ПЕРЕМЕН
  3. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ». Цивилизация ВТОРОЙ ГИПЕРБОРЕИ.
  4. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
  5. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лилия Тимофеева. ИСЧЕЗАЮЩИЕ ЛЮДИ.
  6. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Анна Герман. У НАС ВЕСЬ ГОД САДЫ ЦВЕТУТ
  7. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». ВАРГУС ЛАЭРТ. ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ
  8. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». КРАЙОН. РОЖДАЯ СЧАСТЬЕ, НАПОЛНЯЯ ВРЕМЯ…
  9. ВАРГУС ЛАЭРТ. «ИДУЩИМ НА ВОЗНЕСЕНИЕ». ПРАКТИКА ВОЗНЕСЕНИЯ
  10. КРАЙОН. МАГНЕТИЗМ И ВРЕМЯ КАК ФАКТОРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
  11. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Меладий Гефестион. ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЯТИМЕРНЫЕ ДЕТИ?
  12. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Абдулов. ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ – В ВАШИХ ТЕЛАХ!
  13. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  14. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  15. Аркадий и Борис Стругацкие. ПОЛДЕНЬ, ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ
  16. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АЙЗИНУР. ПОЧЕМУ НЕ СПЯТ АЙЗИНУРЫ. О НЕКОТОРЫХ СЕКРЕТАХ ГОРЫ ОЛИМП
  17. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ЭРМИЛИЙ (Михаил Булгаков). МОЁ ПРОШЛОЕ, МОЁ БУДУЩЕЕ
  18. МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ
  19. Марина Цветаева. ЦВЕТЫ ПЕРЕХОДА. КОМА И КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ: ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
  20. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ПАПА
  21. ЭЛЬ МОРИА. РАДОСТЬ: ВОЗВРАЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ДОСТОИНСТВА
  22. КРАЙОН. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  23. НУЖЕН ЛИ СПЕЦВЫПУСК «ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»?
  24. ЛАЭРТОМИС: РЕЛИГИЯ - УРОВЕНЬ ПОЗНАНИЯ. ДУШИ ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
  25. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Олег Даль. СТРАХ КАК АНТИПОД ЛЮБВИ. ОСТАВЬ ВСЕ СТРАХИ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!
  26. ЭЛЬ МОРИА. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  27. РАЗЪЯСНЕНИЯ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА ПО ПЕРЕХОДУ И ВОЗНЕСЕНИЮ
  28. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ Олег Даль. УШЕДШИЕ ОТ АДА
  29. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ДВА ИНТЕРВЬЮ С ВОЗНЕСЁННЫМИ
  30. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
  31. УРУСВАТИ. ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СВОЙ БЕГ И ВЫХОДИТ НА СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
  32. КРАЙОН. ЛЕМУРИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.
  33. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ (3)
  34. ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЫКОЙ ЭЛЬ МОРИА
  35. КРАЙОН. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». «ПРОЩАНИЕ С ВРАГАМИ»
  36. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Светлана Драчёва. ИНСТРУКТОР ПЕРЕХОДА (1)
  37. Марина Шульц. «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УХОДЯЩИХ ОДИНОКИМИ».
  38. ЭЛЬ МОРИА. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  39. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эдарий (Николай II). СЕРДЦЕ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ
  40. НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО
  41. ОКТАВА ДЛЯ НОВОГО МИРА
  42. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  43. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Пушкин. БЕССМЕРТИЕ - ИМПУЛЬС К ОПТИМИЗМУ И ТВОРЧЕСТВУ…
  44. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Чарльз Спенсер Чаплин. ВЫ ГОТОВЫ СТАНЦЕВАТЬ МЕЧТУ?
  45. ГОВОРИТ ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ГРАМОТНЫЕ МЕЧТЫ НА ДИВАНЕ, ИЛИ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МИССИЮ БЕЗ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ
  46. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  47. ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ ДЛЯ АНГЕЛОВ
  48. НЕВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ
  49. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ОПЕРАЦИЯ «ОМ» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЮРИКА
  50. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - 5 ЛЕТ!!!
  51. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»
  52. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лаэртомис. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ МИРОВ
  53. РОДНОЙ УРУСВАТИ – ЗВЕЗДЕ НОВОГО ЦИКЛА ЭВОЛЮЦИИ
  54. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  55. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Василий Шукшин. ЗЕМЛЯКИ РАЗНЫХ МИРОВ
  56. ГОВОРИТ 5 ИЗМЕРЕНИЕ. ЭКИПАЖ ПОДЛОДКИ «КУРСК» ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
  57. ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ ВУЛКАН: УГРОЗА ИЛИ ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ?
  58. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Владимир Вернадский. НОВЫЙ ГЕНОМ ДЛЯ ШЕСТОЙ РАСЫ
  59. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. НИКОЛАЙ БЕРДЯЕВ О СОВРЕМЕННОМ ПОНИМАНИИ РУССКОЙ ИДЕИ
  60. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай II. ЧТО МЕНЯ СВЯЗЫВАЛО С БОЛЬШЕВИКАМИ
  61. РАЗГОВОР С СЕДЬМЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. Лилия Тимофеева. МОЙ РАЗГОВОР С ВАНГОЙ
  62. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Авар Оганесян. НАШ ПУТЬ В ПОЛИМИР
  63. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. РААЙНИС или В.И. Ленин. ИНТЕРВЬЮ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
  64. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Урусвати. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ
  65. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай Рерих. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  66. Олег Даль. РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР: ПЕРЕМЕНЫ НОВОЙ ЭПОХИ
  67. ПРОЩАЙТЕ, СОРОК ДНЕЙ! ЕЩЁ РАЗ О ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПЕРЕХОДА
  68. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Зигмунд Фрейд. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  69. ГОВОРИТ 5-е ИЗМЕРЕНИЕ. Франц Иосиф. ЗАПАД ПОВЕРНЁТ НА ВОСТОК. ПРЕДСКАЗАНИЯ, КОТОРЫМ СУЖДЕНО СБЫТЬСЯ
  70. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  71. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Жюль Верн. СНИМАТЬ СКАФАНДРЫ. Медитация «В ГОСТЯХ У ЖЮЛЯ ВЕРНА»
  72. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Роза Люксембург. ПРОФЕССИИ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  73. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. КАПИТАН НЕЙМА. ЗЕМЛЯ КАК МЕСТО ВСТРЕЧИ
  74. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РАМАЭЛЬ (Александр Солженицын). СТРАНА ЗЕМНАЯ, СТРАНА НЕБЕСНАЯ
  75. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эльдар Рязанов. ПРИВЕТ ОТ «СТАРЫХ КЛЯЧ» ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
  76. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРГУС. НАПОЛНИТЬ МЕЧТУ ЖИЗНЬЮ…
  77. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Майя Плисецкая. МОЯ НОВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
  78. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ДУШИ. ОПЫТ СОЕДИНЕНИЯ
  79. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ СИЛ СВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
  80. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  81. БАЙКАЛ: ПАРУСА НОВОГО ВРЕМЕНИ
  82. СЕМЬЯ СВЕТА - С ВАМИ! ЕЩЁ РАЗ О БУДУЩЕМ ЖУРНАЛА
  83. ВЫБОР ЗА ВАМИ!
  84. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (13)
  85. ПРИГЛАШЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА. О НОВОМ ЭТАПЕ В РАБОТЕ С ОГНЯМИ ВОЗНЕСЕНИЯ
  86. 9 сентября 2016 года - ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА
  87. СОЛНЕЧНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ
  88. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  89. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (2)
  90. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  91. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (12)
  92. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (1)
  93. ЗНАКОМЬТЕСЬ: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК
  94. ПОГОВОРИМ О СОЛНЦЕ... или секреты курьера по особым поручениям
  95. Журнал «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 4(29)/2016 июль-август
  96. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  97. ПРОРОК - ТВОРЕЦ ГАРМОНИИ
  98. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  99. ДРУГАЯ ТАЙНА «ТИТАНИКА
  100. ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В «РАЮ»
  101. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  102. ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ АКТРИСОЙ
  103. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - ЧЕТЫРЕ ГОДА!
  104. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ…
  105. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ – В НАШИХ СЕРДЦАХ. ДАРЫ - ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ.
  106. Сергей Канашевский. МИССИЯ ЭРВИНА (3): РАССКАЗ ИЗ БУДУЩЕГО
  107. ВНИМАНИЕ! 20 ДЕКАБРЯ – ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  108. Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»
  109. Вышел в свет новый номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» - № 6/24 (2015г.)
  110. ВНИМАНИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  111. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.2.
  112. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.1.
  113. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  114. ДОРОГА К НОВОМУ СОЛНЦУ. CОТВОРЯЕМ БУДУЩЕЕ БЕЗ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ
  115. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА
  116. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (7)
  117. НИКОЛАЙ РЕРИХ. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  118. ДВАДЦАТЬ ВЫПУСКОВ - ДВАДЦАТЬ ШАГОВ К СВЕТУ
  119. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 2.
  120. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 1.
  121. ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  122. ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА.
  123. ЗОЛОТАЯ СФЕРА ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.
  124. В БОЙ ИДУТ НЕ СТАРИКИ
  125. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 2.
  126. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 1.
  127. ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ: «МЫ – ВСЕЛЕННАЯ!»
  128. «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»: ИНТЕРЕСНО И ЖИЗНЕННО ВАЖНО.
  129. Об итогах ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ 21 сентября 2014 года
  130. ДРУГОЙ СВЕТ
  131. ЗАЧЕМ НУЖНА РУССКАЯ ИДЕЯ. Диалог с Николаем Бердяевым
  132. ТАИНСТВЕННЫЙ ГОСТЬ
  133. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ.
  134. ШКОЛА ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ
  135. В ЛУЧЕ МАТЕРИ МИРА.
  136. ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ а также для всех Сотрудников Света
  137. О СЕМЬЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  138. НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ
  139. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  140. 2014-й – ГОД СБЛИЖЕНИЯ МИРОВ И ИЗМЕРНИЙ!
  141. ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ. МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ
  142. Время пробуждения, или ГАЛАКТИКА ПРИВЕТСТВУЕТ ЗЕМЛЯН
  143. Что делать, когда уходят «темные»
  144. Окончание Великого Эксперимента

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.