Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ЭЛЬ МОРИА. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ

Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 6(12)/2013 ноябрь-декабрь




  Здравствуйте, Сотрудники Света. Приветствую всех читателей нашего Журнала.
  Планетарная Мать-Богиня Мария Майтрейя, Планетарный Христос-Мелхиседек Владыка Майтрейя и Санат Кумара сообщили вам, что наступающий 2014-й ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СБЛИЖЕНИЯ МИРОВ И ИЗМЕРЕНИЙ. И это, действительно, так. Наступает период активного сближения, объединения того, что долгое время было разъединено.
  Чтобы понять особенности нашей световой деятельности в следующем году, Сотрудникам Света необходимо обратить внимание на особенности нашего планетарного Вознесения. О них мы уже сообщали. Но сейчас хочу вновь вернуться к этой теме — с тем, чтобы вы сейчас смогли оценить происходящее на планете более масштабно. Важно, чтобы каждый из вас взглянул на процесс Вознесения не как человек четырёхмерности, а как Космический Человек, как галактический Сотрудник Света, прибывший на планету для выполнения вселенской миссии.
  Вселенская миссия… Кому-то это сочетание слов может показаться несколько высокопарным. Так ли это? Вы можете задать вопрос: «Как мы, только начавшие овладевать световым мастерством, можем выполнять миссию для Вселенной?»
  И, тем не менее, это так.
  Вы до сих пор не помните, кто вы такие на самом деле.
  Ваше сознание до сих пор сковано рамками четырёхмерности.
  Вы ещё не знаете того объёма световой работы, который выполняете на самом деле.
  Всё чаще и чаще, просыпаясь, ВЫ НАСТОЯЩИЕ начинаете понимать, что во время сна где-то были, посещали важные места, занимались чем-то важным. А утро нередко приносит не самое лучшее самочувствие, ощущение «ночной смены», чувство усталости. Иногда вам кажется, что вы забыли нечто очень значимое, существенное. Представляется, что истина не познана, что цели очень далеки…
  Да, пора твёрдо знать: ночью вы, Сотрудники Света, действительно, ТРУДИТЕСЬ, занимаетесь важным световым творчеством. Каждый из вас причислен к специальному планетарному подразделению; каждый из вас, как Человек Космический, обладает уникальной световой специальностью. И вы все, современные Работники Света, умело применяете свои навыки, реализуете свои знания и умения на благо планетарного Вознесения. У вас много знаний и умений, накопленных во время Творения Вознесения на других планетах, в других мирах. Когда вы воплощены в физическом теле, ваша четырёхмерность ограничивает вас, ваши способности. Но когда вы во время сна покидаете физические тела, ваши возможности возрастают многократно, ваши способности Космических Существ возвращаются к вам. И вы выполняете то, что предназначено: вместе с Семьёй Света творите уникальное Вознесение на планете Земля. Сотворяете новые миры и новые формы жизни.
  В обыденной жизни вы можете выполнять обычную человеческую работу, совсем не связанную со световым творчеством. Но ваша земная профессия никогда не могла отменить и не отменит вашу космическую специализацию… Мои дорогие, любимые, земные-солнечные! Если бы вы прямо сейчас вспомнили, кто вы такие, какие у вас на самом деле СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ПРОФЕССИИ, то улыбнулись бы улыбкой КОСМИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА — тому, чем вам здесь приходится заниматься в обыденной жизни.
  Я прошу вас — слышите? — НИКОГДА-НИКОГДА не считайте своё «Я» обычным человеком. На самом деле, на Земле нет таких. Вы уже знаете, что Ангелы с Великого Центрального Солнца — Великие Актёры, которые пришли в этот мир играть самые обычные роли. Но, играя Спектакль, вы из обычных ролей сотворяете необычные. Вы поднимаете на высокий уровень весь Сценарий и его Исполнение. Возвращаясь утром на земную сцену, вы надеваете свои маски — свои физические тела и вновь отправляетесь в мир, где не помнят о том, что вы делаете для планеты во время сна…
  А работа идёт напряжённая… Многомерный наблюдатель может увидеть, как возводится Великий Каркас Объединённого Многомерного Тела. Нить Ариадны из самых Высших Миров и измерений протянута в ваш мир. А из вашего мира эта Нить устремляется в миры более плотные, в низшие измерения.
  Знаете ли вы, мои дорогие, любимые, земные-солнечные, что много ночей этой осени ВЫ ПРОВЕЛИ В РОЛИ БОГОВ??? Люди вашего мира привыкли называть Богами Существ из высших измерений. А кто вы, когда приходите в третье измерение? Вы для существ третьего измерения являетесь Существами Высших Миров. И тогда Вы — Боги, пришедшие на помощь…
  И вот и вы, и мы, представители более высоких измерений, строим, возводим Мост, по которому Души из третьих измерений направляются прямо в измерение пятое. Мост? Да нет — не только мост. Мы сотворяем Новую Генетику для миров, в том числе — новые тела для ЛЮДЕЙ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ. Вы стоите на пороге пятого измерения… А думали вы о том, что третье измерение стоит… на пороге четвёртого? Знаете ли вы о том, что это и ваша заслуга — в том, что третье измерение возносится в четвёртое, а второе — в третье? Но тут важно понимать, что речь идёт не просто о Вознесении. Мы творим ОСОБОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, когда МИРЫ И ИЗМЕРЕНИЯ СБЛИЖАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ. И новый наш Многомерный Геном — это Существо Света, способное КОМФОРТНО обитать и в первом, и во втором, и третьем, и в четвёртом, и в высших измерениях. И это — одновременно индивидуальное, и одновременно коллективное Существо. Наша цель — принести радость жизни во все миры. Наша задача — всего лишь навсего — обустроить жизнь во всех мирах и измерениях. Привнести в эти миры СЧАСТЬЕ ПОЛНОКРОВНОГО, ПОЛНОМЕРНОГО БЫТИЯ. С чем это можно сравнить? С вашим физическим телом, которому хорошо тогда, когда хорошо и голове, и туловищу, и ногам, и сознанию, и Душе… Когда хорошо каждому по отдельности и всем вместе.
   «Эль Мориа, о чём говоришь? Счастье для всех и каждого — это возможно? Коллективное существо Света с полной индивидуальностью — разве это возможно? Единое Тело для всех измерений — это возможно?» — слышу ваши вопросы.
  Но я могу переотправить эти вопросы и вам, дорогие Космические Люди. Среди вас есть специалисты и по коллективно-индивидуальному развитию, и по созданию особых тел. И даже есть Специалисты по Счастью… Не удивляйтесь и просто поверьте: есть такие, есть…
  Мы сейчас со многими из вас очень много времени проводим в третьем измерении. Мы творим Полимир третьего-четвёртого измерений. И вы там сотрудничаете — действительно, как Боги-Творцы, с людьми третьего измерения. И вы тогда понимаете, насколько им там сейчас тяжелее, чем вам здесь, в мире измерения четвёртого. Мы выстраиваем там энергосветовые конструкции, сотворяем Порталы, привносим в те плотные миры многомерную Генетику, проводим разъяснительную работу среди тех, кто нас может воспринимать — а такие и там есть, знайте. Сотрудники Света третьего измерения и даже второго, и первого — это не пустые слова, они реально существуют и творят в мирах высокой плотности.
  А потом вы возвращаетесь в четырёхмерное тело и становитесь людьми этого мира, начиная порой общаться с нами как с Богами — Существами высших Миров, забывая о том, что сами почти каждую ночь последнее время играете роль Богов.
  А затем… в один прекрасный момент вы вдруг вспоминаете что-то о своей важной работе во время сна. И приходит озарение: ведь это, действительно, так!!! Вы только что пришли с ВАЖНОЙ НОЧНОЙ СМЕНЫ и сменили Космическое Одеяние Бога на тело человека.
  Но вот в чём ещё дело… Вы вдруг осознаёте… такую маленькую, но важную деталь… Там, в Высшем Мире, ЖИВУТ ЛЮДИ. В своём мире они — люди, для вас — Боги. Они — Люди, и они — Боги. И у вас также: вы — люди, вы — Боги. И что вместе сотворяем? Ответ прост: мы сотворяем на планете Земля ЕДИНЫЙ МИР ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЙ, ГДЕ ВСЕ СТАНУТ ОДНОВРЕМЕННО И ЛЮДЬМИ, И БОГАМИ. Человек и Бог в таком мире сливаются ВОЕДИНО. Это и есть цель каждого Бога и каждого Человека. ОН ХОЧЕТ БЫТЬ ЕДИНСТВОМ. Собственно, Он, БОГ-ТВОРЕЦ, и есть Единство. Единство, которое некогда было разделено, чтобы сотворить Новое Единство.
  Мы творим на планете Земля Новое Божественное Единство. В этом Единстве есть место и для Богов, и для Людей, и для тех, кого вы называете Животными, Растениями или Минералами… Божественное Единство — это Единство для всех.
  Вот поэтому мы сейчас делаем всё для того, чтобы некогда разделённые измерения и миры сливались в Единство. И это — наш Великий План. И это — план Бога-Творца. И это есть НАШ ВСЕОБЩИЙ ЕДИНЫЙ ПЛАН.
  Да, сейчас очень непростое время. Мы не только сотворяем ФУНДАМЕНТ ЕДИНСТВА. Мы сквозь этот плотный фундамент тянем НИТЬ АРИАДНЫ и, при этом, одновременно строим ВСЕ ЭТАЖИ ЗДАНИЯ. А ещё, при том, заселяем квартиры этих этажей. Более того, мы ОБЪЕДИНЯЕМ ВСЕ КВАРТИРЫ И ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ, РАЗВИВАЯ И ПРИУМНОЖАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ КАЖДОГО. Да ещё взращиваем Жизнь, в которой все станут счастливы...
  Как вам такой план? В любом случае — знайте: этот ваш план. Это — тот самый Великий План, с которым все мы вместе и вы лично пришли на планету. Среди вас нет «двоечников» и неудачников. Вы все — космические специалисты самого высокого уровня. И если вы «надели» данное физическое тело и выполняете в этом мире, казалось бы, малозначащую работу, знайте: ВАША ВСЕЛЕНСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ВОЗРАСТАЕТ. Ведь вы согласились быть в этом мире — ради того, чтобы сотворить Новый Уникальный Мир.  ВЕЛИКИЙ ПЛАН ЕДИНЕНИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ РЕАЛИЗУЕТСЯ. МИРЫ И ИЗМЕРЕНИЯ СБЛИЖАЮТСЯ. ЭТОТ ПРОЦЕСС НАЧАЛСЯ. И МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ ПРИМЕМ В НЁМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ, 2014-м году.
  И как Боги, и как Люди.
  ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

ЭЛЬ МОРИА, ВАШ ДРУГ И БРАТ
14.11.2013

  Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
  ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
  90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
  Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес: mirovoy_channeling@mail.ru
  Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
  Его адрес: world-channeling.com/

  Адрес публикации

0

Похожие публикации

  1. АКСЕН. КАК Я СТАЛ ЖИТЬ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  2. Архангел Метатрон. ВЕТРА И ВОДЫ ПЕРЕМЕН
  3. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ». Цивилизация ВТОРОЙ ГИПЕРБОРЕИ.
  4. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
  5. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лилия Тимофеева. ИСЧЕЗАЮЩИЕ ЛЮДИ.
  6. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Анна Герман. У НАС ВЕСЬ ГОД САДЫ ЦВЕТУТ
  7. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». ВАРГУС ЛАЭРТ. ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ
  8. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». КРАЙОН. РОЖДАЯ СЧАСТЬЕ, НАПОЛНЯЯ ВРЕМЯ…
  9. ВАРГУС ЛАЭРТ. «ИДУЩИМ НА ВОЗНЕСЕНИЕ». ПРАКТИКА ВОЗНЕСЕНИЯ
  10. КРАЙОН. МАГНЕТИЗМ И ВРЕМЯ КАК ФАКТОРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
  11. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Меладий Гефестион. ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЯТИМЕРНЫЕ ДЕТИ?
  12. РАБОТА КОЛЛЕКТИВА СВЕТА «ВЕНЕЦИЯ» С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ЛЕМАНОВ.
  13. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Абдулов. ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ – В ВАШИХ ТЕЛАХ!
  14. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  15. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  16. Аркадий и Борис Стругацкие. ПОЛДЕНЬ, ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ
  17. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АЙЗИНУР. ПОЧЕМУ НЕ СПЯТ АЙЗИНУРЫ. О НЕКОТОРЫХ СЕКРЕТАХ ГОРЫ ОЛИМП
  18. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ЭРМИЛИЙ (Михаил Булгаков). МОЁ ПРОШЛОЕ, МОЁ БУДУЩЕЕ
  19. МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ
  20. Марина Цветаева. ЦВЕТЫ ПЕРЕХОДА. КОМА И КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ: ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
  21. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ПАПА
  22. ЭЛЬ МОРИА. РАДОСТЬ: ВОЗВРАЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ДОСТОИНСТВА
  23. КРАЙОН. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  24. НУЖЕН ЛИ СПЕЦВЫПУСК «ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»?
  25. ЛАЭРТОМИС: РЕЛИГИЯ - УРОВЕНЬ ПОЗНАНИЯ. ДУШИ ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
  26. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Олег Даль. СТРАХ КАК АНТИПОД ЛЮБВИ. ОСТАВЬ ВСЕ СТРАХИ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!
  27. ЭЛЬ МОРИА. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  28. РАЗЪЯСНЕНИЯ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА ПО ПЕРЕХОДУ И ВОЗНЕСЕНИЮ
  29. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ Олег Даль. УШЕДШИЕ ОТ АДА
  30. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ДВА ИНТЕРВЬЮ С ВОЗНЕСЁННЫМИ
  31. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
  32. УРУСВАТИ. ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СВОЙ БЕГ И ВЫХОДИТ НА СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
  33. КРАЙОН. ЛЕМУРИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.
  34. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ (3)
  35. ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЫКОЙ ЭЛЬ МОРИА
  36. КРАЙОН. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». «ПРОЩАНИЕ С ВРАГАМИ»
  37. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Светлана Драчёва. ИНСТРУКТОР ПЕРЕХОДА (1)
  38. Марина Шульц. «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УХОДЯЩИХ ОДИНОКИМИ».
  39. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эдарий (Николай II). СЕРДЦЕ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ
  40. НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО
  41. ОКТАВА ДЛЯ НОВОГО МИРА
  42. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  43. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Пушкин. БЕССМЕРТИЕ - ИМПУЛЬС К ОПТИМИЗМУ И ТВОРЧЕСТВУ…
  44. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Чарльз Спенсер Чаплин. ВЫ ГОТОВЫ СТАНЦЕВАТЬ МЕЧТУ?
  45. ГОВОРИТ ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ГРАМОТНЫЕ МЕЧТЫ НА ДИВАНЕ, ИЛИ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МИССИЮ БЕЗ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ
  46. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  47. ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ ДЛЯ АНГЕЛОВ
  48. НЕВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ
  49. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ОПЕРАЦИЯ «ОМ» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЮРИКА
  50. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - 5 ЛЕТ!!!
  51. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»
  52. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лаэртомис. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ МИРОВ
  53. РОДНОЙ УРУСВАТИ – ЗВЕЗДЕ НОВОГО ЦИКЛА ЭВОЛЮЦИИ
  54. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  55. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Василий Шукшин. ЗЕМЛЯКИ РАЗНЫХ МИРОВ
  56. ГОВОРИТ 5 ИЗМЕРЕНИЕ. ЭКИПАЖ ПОДЛОДКИ «КУРСК» ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
  57. ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ ВУЛКАН: УГРОЗА ИЛИ ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ?
  58. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Владимир Вернадский. НОВЫЙ ГЕНОМ ДЛЯ ШЕСТОЙ РАСЫ
  59. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. НИКОЛАЙ БЕРДЯЕВ О СОВРЕМЕННОМ ПОНИМАНИИ РУССКОЙ ИДЕИ
  60. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай II. ЧТО МЕНЯ СВЯЗЫВАЛО С БОЛЬШЕВИКАМИ
  61. РАЗГОВОР С СЕДЬМЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. Лилия Тимофеева. МОЙ РАЗГОВОР С ВАНГОЙ
  62. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Авар Оганесян. НАШ ПУТЬ В ПОЛИМИР
  63. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. РААЙНИС или В.И. Ленин. ИНТЕРВЬЮ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
  64. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Урусвати. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ
  65. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай Рерих. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  66. Олег Даль. РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР: ПЕРЕМЕНЫ НОВОЙ ЭПОХИ
  67. ПРОЩАЙТЕ, СОРОК ДНЕЙ! ЕЩЁ РАЗ О ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПЕРЕХОДА
  68. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Зигмунд Фрейд. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  69. ГОВОРИТ 5-е ИЗМЕРЕНИЕ. Франц Иосиф. ЗАПАД ПОВЕРНЁТ НА ВОСТОК. ПРЕДСКАЗАНИЯ, КОТОРЫМ СУЖДЕНО СБЫТЬСЯ
  70. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  71. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Жюль Верн. СНИМАТЬ СКАФАНДРЫ. Медитация «В ГОСТЯХ У ЖЮЛЯ ВЕРНА»
  72. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Роза Люксембург. ПРОФЕССИИ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  73. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. КАПИТАН НЕЙМА. ЗЕМЛЯ КАК МЕСТО ВСТРЕЧИ
  74. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РАМАЭЛЬ (Александр Солженицын). СТРАНА ЗЕМНАЯ, СТРАНА НЕБЕСНАЯ
  75. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эльдар Рязанов. ПРИВЕТ ОТ «СТАРЫХ КЛЯЧ» ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
  76. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРГУС. НАПОЛНИТЬ МЕЧТУ ЖИЗНЬЮ…
  77. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Майя Плисецкая. МОЯ НОВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
  78. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ДУШИ. ОПЫТ СОЕДИНЕНИЯ
  79. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ СИЛ СВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
  80. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  81. РОДИЛСЯ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК 6-ой РАСЫ
  82. БАЙКАЛ: ПАРУСА НОВОГО ВРЕМЕНИ
  83. СЕМЬЯ СВЕТА - С ВАМИ! ЕЩЁ РАЗ О БУДУЩЕМ ЖУРНАЛА
  84. ВЫБОР ЗА ВАМИ!
  85. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (13)
  86. ПРИГЛАШЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА. О НОВОМ ЭТАПЕ В РАБОТЕ С ОГНЯМИ ВОЗНЕСЕНИЯ
  87. 9 сентября 2016 года - ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА
  88. СОЛНЕЧНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ
  89. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  90. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (2)
  91. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  92. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (12)
  93. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (1)
  94. ЗНАКОМЬТЕСЬ: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК
  95. ПОГОВОРИМ О СОЛНЦЕ... или секреты курьера по особым поручениям
  96. БУДУЩЕЕ ПОД ВОПРОСОМ? Обращение к нашим читателям
  97. Журнал «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 4(29)/2016 июль-август
  98. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  99. ПРОРОК - ТВОРЕЦ ГАРМОНИИ
  100. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  101. ДРУГАЯ ТАЙНА «ТИТАНИКА
  102. ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В «РАЮ»
  103. Ко дню рождения ЕЛЕНЫ ИВАНОВНЫ РЕРИХ
  104. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  105. ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ АКТРИСОЙ
  106. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - ЧЕТЫРЕ ГОДА!
  107. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ…
  108. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ – В НАШИХ СЕРДЦАХ. ДАРЫ - ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ.
  109. 2016 ГОД – ГОД НОВОГО ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ И ВСТУПЛЕНИЯ В НОВЫЙ МИР
  110. Сергей Канашевский. МИССИЯ ЭРВИНА (3): РАССКАЗ ИЗ БУДУЩЕГО
  111. ВНИМАНИЕ! 20 ДЕКАБРЯ – ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  112. Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»
  113. Вышел в свет новый номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» - № 6/24 (2015г.)
  114. ВНИМАНИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  115. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.2.
  116. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.1.
  117. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  118. ДОРОГА К НОВОМУ СОЛНЦУ. CОТВОРЯЕМ БУДУЩЕЕ БЕЗ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ
  119. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА
  120. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (7)
  121. НИКОЛАЙ РЕРИХ. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  122. ДВАДЦАТЬ ВЫПУСКОВ - ДВАДЦАТЬ ШАГОВ К СВЕТУ
  123. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 2.
  124. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 1.
  125. ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  126. ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА.
  127. ЗОЛОТАЯ СФЕРА ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.
  128. В БОЙ ИДУТ НЕ СТАРИКИ
  129. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 2.
  130. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 1.
  131. ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ: «МЫ – ВСЕЛЕННАЯ!»
  132. «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»: ИНТЕРЕСНО И ЖИЗНЕННО ВАЖНО.
  133. ДРУГОЙ СВЕТ
  134. ЗАЧЕМ НУЖНА РУССКАЯ ИДЕЯ. Диалог с Николаем Бердяевым
  135. ТАИНСТВЕННЫЙ ГОСТЬ
  136. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ.
  137. ШКОЛА ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ
  138. ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ а также для всех Сотрудников Света
  139. О СЕМЬЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  140. НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ
  141. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  142. ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ. МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ
  143. Что делать, когда уходят «темные»
  144. Окончание Великого Эксперимента

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.